Перейти к публикации

нашествие лагающих нубов 2


Рекомендованные сообщения

очень смешно смотреть на то, что челик даже на аимится не может, зачем ты вообще тогда кидаешь жалобу, тебе бы аим потренить что хотя-бы чуть-чуть попадать по модельке, с таким аимом только и писать в название темы " нашествие лагающих НУБОВ " хахаах


твоя подпись даёт о тебе знать) что у тебя беды с башкой, ахаха


на реке можно увидеть только нуба который всё это дело рекает, а " лагов " я там не особо вижу, так что бессмысленная жалоба(

Ссылка на комментарий

очень смешно смотреть на то, что челик даже на аимится не может, зачем ты вообще тогда кидаешь жалобу, тебе бы аим потренить что хотя-бы чуть-чуть попадать по модельке, с таким аимом только и писать в название темы " нашествие лагающих НУБОВ " хахаах

твоя подпись даёт о тебе знать) что у тебя беды с башкой, ахаха

на реке можно увидеть только нуба который всё это дело рекает, а " лагов " я там не особо вижу, так что бессмысленная жалоба(

если бы евген попадал космоболл бы отправился в бан(скоро он туда отправится в любом случае)

Ссылка на комментарий

если бы евген попадал космоболл бы отправился в бан(скоро он туда отправится в любом случае)

ты видишь у меня фризы блять на реке когда я на его модельку аимлюсь

Ссылка на комментарий

ты видишь у меня фризы блять на реке когда я на его модельку аимлюсь

рекай через action у меня тож такое на последнем реке потому что я не думал что буду кого то рекать и не успел скачать прогу для река

Ссылка на комментарий

если бы евген попадал космоболл бы отправился в бан(скоро он туда отправится в любом случае)

На видео все равно недостаточно для бана, Космоболл не лагал даже, если бы Евген попадал, то хиты были бы нормальные.

Космо готов его убить на рек и показать, что он без софта

Ссылка на комментарий

рекай через action у меня тож такое на последнем реке потому что я не думал что буду кого то рекать и не успел скачать прогу для река

спс

 

очень смешно смотреть на то, что челик даже на аимится не может, зачем ты вообще тогда кидаешь жалобу, тебе бы аим потренить что хотя-бы чуть-чуть попадать по модельке, с таким аимом только и писать в название темы " нашествие лагающих НУБОВ " хахаах

твоя подпись даёт о тебе знать) что у тебя беды с башкой, ахаха

на реке можно увидеть только нуба который всё это дело рекает, а " лагов " я там не особо вижу, так что бессмысленная жалоба(

сегодняшний скрин

bRxjyS8.png

Ссылка на комментарий

На видео все равно недостаточно для бана, Космоболл не лагал даже, если бы Евген попадал, то хиты были бы нормальные.

Космо готов его убить на рек и показать, что он без софта

ты думаешь кому то интересно что он без софта? он лагает и за это как за манипул его можно забанить что вскоре и произойдет

Ссылка на комментарий

ты думаешь кому то интересно что он без софта? он лагает и за это как за манипул его можно забанить что вскоре и произойдет

Ты где тут манипуляцию увидел? Все прекрасно знают, что у Космоболла пинг 100+ и он почти всегда лагает, но на данном реке нет лагов и если он с чем-то играет, почему когда д4 ссил он ничего не нашел? И ты несешь полный бред, думай, что ты вообще пишешь, если у людей плохой инет их будут за это банить?

Ссылка на комментарий

Ты где тут манипуляцию увидел? Все прекрасно знают, что у Космоболла пинг 100+ и он почти всегда лагает, но на данном реке нет лагов и если он с чем-то играет, почему когда д4 ссил он ничего не нашел? И ты несешь полный бред, думай, что ты вообще пишешь, если у людей плохой инет их будут за это банить?

всегда?

он до этого файта сдох

и спустя 10 минут попались он лагал

Ссылка на комментарий

Ты где тут манипуляцию увидел? Все прекрасно знают, что у Космоболла пинг 100+ и он почти всегда лагает, но на данном реке нет лагов и если он с чем-то играет, почему когда д4 ссил он ничего не нашел? И ты несешь полный бред, думай, что ты вообще пишешь, если у людей плохой инет их будут за это банить?

щас бы ссить лаги которые делаются элементарно через настройку роутера

и да за плохой инет надо банить почему люди которые зашли нормально поиграть ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ МИКРОЧЕЛА КОТОРЫЙ ОТКИДЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ УДАРА? а на бедварсе че с ним делать если ботяра не будет откидываться от экскалибура из-за своего пинга и давать даблхиты за 1 клик

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

всегда?

он до этого файта сдох

и спустя 10 минут попались он лагал

Тебя Космо на той неделе убил два раза подряд в 13 потов.
 
И тот файт где у тебя было "2 бара", ты просто квикнул.
 
НетЛимитер и кламси пофиксили.
 
Намерено лагать анрил. (слова Космоболла)
Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий

 

Тебя Космо на той неделе убил два раза подряд в 13 потов.
 
И тот файт где у тебя было "2 бара", ты просто квикнул.
 
НетЛимитер и кламси пофиксили.
 
Намерено лагать анрил. (слова Космоболла)

 

слова космоболла ничего не значат ахах он ваще кто xD писал что ср119 и джуле без чита тогда почему они щас в бане???????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...