Перейти к публикации

Помощь в постройке карты на MG


luxomanlux

Рекомендованные сообщения

У меня возникают вопросы:

1. На какую тему должна быть карта?

2. Какие размеры карты должны быть?

3. Какая версия minecraft'a должна быть?

4. Как мне делать карту, сразу с сгенерированный миром , или же каким то образом пустым, то есть просто строить карту над обычным миром, так?

5. Можно ли строить карту в высь, то есть на подобие большого дерева

У меня все, буду благодарен за хорошие и полезные советы

Ссылка на комментарий

1. Твоё усмотрение.

2. Ориентируйся по тем картам, которые уже есть на сервере. То-есть, чтобы игрокам было более-менее удобно играть там.

3. 1.6.4 соответственно, ведь мини-игры - версией 1.6.4, по моему логично.

4. Существует множество программ для редактирования мира, стоит только погуглить.

5. Не совсем понял тебя, но если именно в виде дерева будет выглядеть карта - думаю можно(1-й, 2-й вопрос и этот - связаны).

Не много глупенькие вопросы, особенно про версию minecraft'а.

Ссылка на комментарий

4. Делай в одиночном мире и поставь мод Single Player Comands на майнкрафт. Создай плоский мир и редактируй деревянным топориком

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

1. Твоё усмотрение.

2. Ориентируйся по тем картам, которые уже есть на сервере. То-есть, чтобы игрокам было более-менее удобно играть там.

3. 1.6.4 соответственно, ведь мини-игры - версией 1.6.4, по моему логично.

4. Существует множество программ для редактирования мира, стоит только погуглить.

5. Не совсем понял тебя, но если именно в виде дерева будет выглядеть карта - думаю можно(1-й, 2-й вопрос и этот - связаны).

Не много глупенькие вопросы, особенно про версию minecraft'а.

Нормальные вопросы. Версия маинкрафта ему нужна, для того что бы использовать только те блоки, которые есть в определённой версии. К примеру построит он большой купол из стекла разноцветного(1.6.4), окажется, что версия маинкрафта 1.5.2. И всё, труды на смарку.

Ссылка на комментарий

Нормальные вопросы. Версия маинкрафта ему нужна, для того что бы использовать только те блоки, которые есть в определённой версии. К примеру построит он большой купол из стекла разноцветного(1.6.4), окажется, что версия маинкрафта 1.5.2. И всё, труды на смарку.

Как может человек играть на сервере и не знать на какой версии он играет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...