Перейти к публикации

Мерзко


Рекомендованные сообщения

 

В чём суть жалобы? На видео только с твоей стороны видно лоу-кб, а тот на кого кидаешь жалобу ничем не показал себя.

Закрывайте.

 

тебе самому от себя не противно? говорить, что у чела х2в, когда сам с ним играешь) здесь достаточно моментов для бана и ты его сегодня получишь

Ссылка на комментарий

тебе самому от себя не противно? говорить, что у чела х2в, когда сам с ним играешь) здесь достаточно моментов для бана и ты его сегодня получишь

насчёт этого не волнуйся, в случае бана - жалоб на модератора с полным реком всего пвп, так что не унывай :)

Ссылка на комментарий

насчёт этого не волнуйся, в случае бана - жалоб на модератора с полным реком всего пвп, так что не унывай :)

у тебя нет реков зачем ты врешь ты думаешь что модер прочитает твое сообщение и побоится закрыть жалобу? не позорься

да и я вроде не унывал это же ты ноунеймище ныло мне мне полчаса в лс что у меня хактувин ахахахах

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

у тебя нет реков зачем ты врешь ты думаешь что модер прочитает твое сообщение и побоится закрыть жалобу? не позорься

да и я вроде не унывал это же ты ноунеймище ныло мне мне полчаса в лс что у меня хактувин ахахахах

Ты никто кент, у тебя ник легит, не пиши мне вообще ничего

Ссылка на комментарий

Ты никто кент, у тебя ник легит, не пиши мне вообще ничего

ты тут никто оболтус, читы конечно на реке есть, но я еще раз вам скажу: включайте пожалуйста F3+b ( на реке виден градус мб ))) а ты рили анскилл с кликером мммм зач с твинка играешь? 

Ссылка на комментарий

 

ты тут никто оболтус, читы конечно на реке есть, но я еще раз вам скажу: включайте пожалуйста F3+b ( на реке виден градус мб ))) а ты рили анскилл с кликером мммм зач с твинка играешь? 

я чет не понял кому ты написал ну лан

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

XD, еще один. Ну апайте темку, быстрее поймете что я клин

чел как же ты неприятен мне) ты невероятно гнилой и никчемный человек да еще и обманщик. ты мне так и не рассказал, где у меня на видео хактувин? почему ты ныл мне полчаса в лс?

река у тебя нет и быть не может(даже если каким то невероятнейшим невероятным чудным чудом он у тебя окажется(шанс на это <1%) эт все равно не поможет ведь много попыток было у челов с реками разбаниться но не прокатило)

ты боишься бана это видно но зачем ты делаешь вид что тебе смешно вот этого я не понимаю xD это защитная реакция такая?

Ссылка на комментарий

единственный шарющий кент, я просто жду уже ответа модера, что бы если бан прилетит, короночкой залечу :DD

сын хуйни я на твою спящую мать залечу с швейцарского ножа засуну ей в жопу и прокручу несколько раз и вытпщу из неё кишки и дерьмо которое заставлю сожрать тебя аа тело твоей дохлой мамаши я выкину в окно на съедение бомжам
Ссылка на комментарий

сын хуйни я на твою спящую мать залечу с швейцарского ножа засуну ей в жопу и прокручу несколько раз и вытпщу из неё кишки и дерьмо которое заставлю сожрать тебя аа тело твоей дохлой мамаши я выкину в окно на съедение бомжам

бот - высрал, обиженные школы залайкали XD

Ссылка на комментарий

бот - высрал, обиженные школы залайкали XD

колхозник ебаный нахуй ты в тему пишешь терпилоид сиди на очке молча и жди своего бана пока бомжи плавно переходят на съедение грязных ног твоей мамаши рандом
Ссылка на комментарий

бот - высрал, обиженные школы залайкали XD

да вроде ток ты обиженным останешься xDDDDDDDDDDDDDDDD забанят плакать чтоб разбанили будешь

кстати поч ты игноришь меня насчет того что ты говорил что у меня чит xDDDDDD

Ссылка на комментарий

да вроде ток ты обиженным останешься xDDDDDDDDDDDDDDDD забанят плакать чтоб разбанили будешь

кстати поч ты игноришь меня насчет того что ты говорил что у меня чит xDDDDDD

банить за клина?:D Ты думаешь я просто так пишу что то в тему? Я жду по быстрее ответ модеров, что бы уже жб кинуть, если уж пве модератор попадётся

Ссылка на комментарий

да вроде ток ты обиженным останешься xDDDDDDDDDDDDDDDD забанят плакать чтоб разбанили будешь

кстати поч ты игноришь меня насчет того что ты говорил что у меня чит xDDDDDD

а ты почему с дуэлек ливаешь, когда со мной попадаешься? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...