Перейти к публикации

Фикс скорпов!


Рекомендованные сообщения

Пофиксите этих засранцов!Нодели скидывать тебя в алмазке!Это читерная роль!Уберите урон от падения если тебя он притянул или еще что-то...

 

Вот блин!Надоели добавлять ИМБЫ! Как же это бесит!

 

Ссылка на комментарий

Это вовсе не имбовая роль. Это вполне грамотно созданная и проработанная роль. Я всё понимаю насчёт берсерка, тут уж без вопросов, когда я заходил и спокойно сливал 5-6 железников на миду. Если идёш на мид, лучше бери акробата. 

Ссылка на комментарий

Это вовсе не имбовая роль. Это вполне грамотно созданная и проработанная роль. Я всё понимаю насчёт берсерка, тут уж без вопросов, когда я заходил и спокойно сливал 5-6 железников на миду. Если идёш на мид, лучше бери акробата. 

Если в твоей тиме процентов 70% крыс,которые закрысят твой сундук куда ты бы не положил, а за вампира рашнуть тоже хочется. 

Ссылка на комментарий

Такими шагами, скоро и до шахтёра дойдём, ибо у него кирка каменная, да ещё и зачарованная! Это же вон какая имбовость! 

У каждого класса есть свои сильные стороны, у акробата-отсутствует урон от падений, у берсерка-это пластинка с кучей эффектов, у вампира-так это реген здоровья при ударе. 

Умейте проигрывать, если меня например подбрасыватель убьёт, я что должен писать и говорить что это имбовый класс?!

Ссылка на комментарий

Про скорпа не согласен. Если на мид, то акробат лучший выбор. Если рашить базы, то бери инвиз, а внизу одевайся (если не умеешь проходить к нексусу), где тебя не за мир, не с высоты не скинут. Скорпион никогда не был имбой, да и как то же надо останавливать алмазников, правильно? А то что то тоже не очень приятно когда гадина залезла вниз, (но я знаю как быстро поломать броню, быстрее в 3 раза:3)
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...