Перейти к публикации

Бан просто так


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: INDCISION

  • Ссылки на их профиль;   https://vimetop.ru/player/INDCISION

Ваш ник;  Vanchoss

Замутила можно сказать ни за что. Писал чтобы ливнула, но не оскал. Это бред за такое выдавать, а тем более навсегда. 

wfIMS_tBXuU.jpg?size=735x553&quality=96&

Бан был 01.11.2020. На JumpLegue

Пусть предоставит скрины. Я считаю,что там ничего такого не было,  Я просто высказывал мнение. И даже если вы посчитаете,что там что-то есть, то бан выдавать "навсегда" за это, глупо. Там на "навсегда" нет подвигов 

Ссылка на комментарий

В следующий раз будешь думать, перед тем как писать что-то в сторону Модератора.

 

Это глупо давать бан навсегда за это

В следующий раз будешь думать, перед тем как писать что-то в сторону Модератора.

Щас бы навсегда давать за "ливни" 

не по форме

"Ливни" в сторону администрации - неуважительное отношение к модератору

Но  глупо давать "навсегда" за это

Ссылка на комментарий

Это глупо давать бан навсегда за это

Щас бы навсегда давать за "ливни" 

Но  глупо давать "навсегда" за это

Теперь обоснуй, почему - "глупо"?  :huh:  ^_^ 

 

*жалоба не по форме*

 

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий

хорошее у тебя мнение обо мне 

https://imgur.com/a/Hx41o4P

Где я написал,что это лично ты про гомосятину? Там не указано. 

Где я написал,что это лично ты про гомосятину? Там не указано. 

Я это другу писал

Ссылка на комментарий

Где я написал,что это лично ты про гомосятину? Там не указано. 

Я это другу писал

Действительно, с другом он. Обратился ты к модератору так что это 100% было адресовано ему... Не надо придумывать отмазки...

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

хорошее у тебя мнение обо мне 

https://imgur.com/a/Hx41o4P

 

Действительно, с другом он. Обратился ты к модератору так что это 100% было адресовано ему... Не надо придумывать отмазки...

Стоп, подожди. Где в моем сообщении обращение к модератору? В первом "ливни" да, во втором я писал другу. По твоему я не могу написать другу по приколу "гомосятиной пахнет" следующим сообщением?

Ссылка на комментарий

Стоп, подожди. Где в моем сообщении обращение к модератору? В первом "ливни" да, во втором я писал другу. По твоему я не могу написать другу по приколу "гомосятиной пахнет" следующим сообщением?

Не можешь, потому что ты не уточнил какой друг.... А диалог ты начал с модератором, так что оскорбление автоматический адресовано модератору. 

Ссылка на комментарий

Не можешь, потому что ты не уточнил какой друг.... А диалог ты начал с модератором, так что оскорбление автоматический адресовано модератору. 

Всм не могу? Алло, я с ним в дс сидел, у меня микры не было, ему было ясно,что я ему пишу. Зачем мне тогда указывать его ник?

Ссылка на комментарий

Всм не могу? Алло, я с ним в дс сидел, у меня микры не было, ему было ясно,что я ему пишу. Зачем мне тогда указывать его ник?

И что, что вы в дискорде сидели? Модератору то откуда это знать?

Ссылка на комментарий

И что, что вы в дискорде сидели? Модератору то откуда это знать?

Мда, т.е из-за того,что модератор видетили не знал, я должен теперь разбан покупать? При том,что я даже не указывал в сообщении его ник. Т.е модератор подумал, что ему (хотя не ему), и дал бан?  А  что если она подумает,что я нетрадиционной ориентации, она будет об этом всем сообщать?

Изменено пользователем Vanya007
Ссылка на комментарий

Мда, т.е из-за того,что модератор видетили не знал, я должен теперь разбан покупать? При том,что я даже не указывал в сообщении его ник. Т.е модератор подумал, что ему (хотя не ему), и дал бан?  А  что если она подумает,что я нетрадиционной ориентации, она будет об этом всем сообщать?

Ты вообще-то указал её ник... Такое чувство, будто ты не смотрел скриншот который она скинула...

Так там и так видно что оскорбление в сторону модератора. Ты завёл с ним диалог после же сказал, что от него чем-то пахнет, то есть это нормально по твоему?

Бан выдан верно, не пытайся оправдаться.

Ссылка на комментарий

Ты вообще-то указал её ник... Такое чувство, будто ты не смотрел скриншот который она скинула...

Так там и так видно что оскорбление в сторону модератора. Ты завёл с ним диалог после же сказал, что от него чем-то пахнет, то есть это нормально по твоему?

Бан выдан верно, не пытайся оправдаться.

Алло. Зачем ты сейчас повторяешься? я уже отвечал на это. Первым сообщение про "ливни" я действительно указывал ее ник, это было адресовано ей. Второе, я адресовал другу. Ты сам говоришь о том, что "она не поняла". Дк это мои проблемы, что она не поняла? Как только я говорю,что это меня не касается,что она не поняла, ты увиливаешь в начало нашего разговора, подробности которого расписаны

Ссылка на комментарий

Ты вообще-то указал её ник... Такое чувство, будто ты не смотрел скриншот который она скинула...

Так там и так видно что оскорбление в сторону модератора. Ты завёл с ним диалог после же сказал, что от него чем-то пахнет, то есть это нормально по твоему?

Бан выдан верно, не пытайся оправдаться.

А где фиолетовенький шрифт, непон?!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...