Перейти к публикации

Бан просто так


Рекомендованные сообщения

Мда, т.е из-за того,что модератор видетили не знал, я должен теперь разбан покупать? При том,что я даже не указывал в сообщении его ник. Т.е модератор подумал, что ему (хотя не ему), и дал бан? А что если она подумает,что я нетрадиционной ориентации, она будет об этом всем сообщать?

да, написал ник модератора после чего сразу же написал что она чем то "воняет" гениально
Ссылка на комментарий

А где фиолетовенький шрифт, непон?!

Я это писала с телефона, а там чёт нет такого(((

Алло. Зачем ты сейчас повторяешься? я уже отвечал на это. Первым сообщение про "ливни" я действительно указывал ее ник, это было адресовано ей. Второе, я адресовал другу. Ты сам говоришь о том, что "она не поняла". Дк это мои проблемы, что она не поняла? Как только я говорю,что это меня не касается,что она не поняла, ты увиливаешь в начало нашего разговора, подробности которого расписаны

Нет связи.

А где это было указано, что ты адресовал другу??? Нигде. 

Твои, потому что откуда модератору знать что вы в дискорде? Она чё яСнОвИдЯщАя???????????????????????????????

 

Ссылка на комментарий

ахахах, тут тоже другу?)

https://imgur.com/a/H4W6yGy

Да, тоже другу. Я же знаю,что ты девушка. Я ему написал "устроил". Тут не указано,что тебе алло

Я это писала с телефона, а там чёт нет такого(((

Нет связи.

А где это было указано, что ты адресовал другу??? Нигде. 

Твои, потому что откуда модератору знать что вы в дискорде? Она чё яСнОвИдЯщАя???????????????????????????????

 

Ору.Она перепутает машины, сядет в мою и уедет. Это норм? Т.е видетили она "подумала" , даже не разобралась и выдает бан. Умно

Ссылка на комментарий

Да, тоже другу. Я же знаю,что ты девушка. Я ему написал "устроил". Тут не указано,что тебе алло

Ору.Она перепутает машины, сядет в мою и уедет. Это норм? Т.е видетили она "подумала" , даже не разобралась и выдает бан. Умно

А потому что тут даже разбираться не надо. Очевидный оск. Круто ты конечно пытаешься отмазаться от наказания.

Ссылка на комментарий

А потому что тут даже разбираться не надо. Очевидный оск. Круто ты конечно пытаешься отмазаться от наказания.

Из всего, что ты написала я нормальных аргументов не увидел. Все что говоришь ты это филькина грамота \. У меня аргументы дк аргументы. Ты приди в суд и скажи "тут разбираться не надо, очевидный оск" хотя я это адресовывал другу. Сама себе противоречишь "а где указано,что это другу?" а где указано,что это ей? 

Ссылка на комментарий

Из всего, что ты написала я нормальных аргументов не увидел. Все что говоришь ты это филькина грамота \. У меня аргументы дк аргументы. Ты приди в суд и скажи "тут разбираться не надо, очевидный оск" хотя я это адресовывал другу. Сама себе противоречишь "а где указано,что это другу?" а где указано,что это ей?

Какие-то у тебя аргументы не очень, раз я всё ещё продолжаю тебе пытаться вдолбить то, что это оск был в сторону модератора. Она скинула скрин где ты написал её ник и сказал ливнуть, после от тебя следует сообщение что от неё "гомосятиной воняет" или чем там.

Говоришь не обращался к ней? На скрине чётко видно что ты написал её ник, хватит уже оправдываться.

 

2psPZDK.png

 

Откуда она может знать то что ты адресовал это другу? НИОТКУДА потому что ты не указал ник так называемого "Друга". Она тебе не ванга чтобы знать с кем ты там в дискорде сидишь.

Я уже сколько раз опровергла твои аргументы, но видимо ты этого не заметил раз говоришь что у меня АРГУМЕНТОВ нет.

 

XOmMXkq.png

Vq7TJoA.pngXN5JhwM.png

bPCAeYy.png

 

Если до тебя так и не дойдёт, я не знаю что с тобой сделаю.

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Какие-то у тебя аргументы не очень, раз я всё ещё продолжаю тебе пытаться вдолбить то, что это оск был в сторону модератора. Она скинула скрин где ты написал её ник и сказал ливнуть, после от тебя следует сообщение что от неё "гомосятиной воняет" или чем там. Откуда она может знать то что ты адресовал это другу? НИОТКУДА. Она тебе не ванга, чтобы знать с кем ты там в дискорде сидишь.

Я уже сколько раз опровергла твои аргументы, но видимо ты этого незаметил раз говоришь что у меня АРГУМЕНТОВ нет

привет тоня и пока я спать

Ссылка на комментарий

Из всего, что ты написала я нормальных аргументов не увидел. Все что говоришь ты это филькина грамота \. У меня аргументы дк аргументы. Ты приди в суд и скажи "тут разбираться не надо, очевидный оск" хотя я это адресовывал другу. Сама себе противоречишь "а где указано,что это другу?" а где указано,что это ей?

 

Ты сливаешь и это видно. Поверь, у тебя какие-то слишком ГлУпЫе аргументы.
Ссылка на комментарий

Где я написал,что это лично ты про гомосятину? Там не указано. 

Я это другу писал

в одном предложение написать ник модера и оск, а потом сказать, что это другу умно.....

Изменено пользователем kager4722
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...