Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (Mini Games)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 8+ месяца.
3. Mr_Koteika_
4. Егор.
5. 15 лет.
6. Опыт есть, знаю необходимые команды, был хелпером/модератором на различных серверах (пиратских), подтвердить никто не сможет, так как ни с кем уже не общаюсь.
7. 4-10 часов в день.
8. 13:00.
9. С началом учебного года многие модераторы пошли в школу или институт, и им может не хватать времени на проверку всех жалоб на форуме по поводу: читерства, багоюза, оскорбления в чате и многого другого. Также в группе сервера игроки оставляют скриншоты в альбомах/комментариях, с просьбой забанить игрока. Поэтому, хотелось бы помочь  проекту.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Егор, учусь в девятом классе, дополнительно изучал Китайский и Английский языки. Весёлый, добрый, общительный.
12. https://vk.com/id233791094
P.S. 1)Ребят, пожалуйста пишите свои комментарии с причиной отказа, чтобы я знал, что нужно исправить за 2 недели^.^

         2) Пожалуйста, не судите по возрасту.

          3) Это моя 4 попытка получить должность на проекте VimeWorld (я искренни хочу помогать проекту изо дня в день, для создания комфортной игры игрокам сервера).

Изменено пользователем Mr_Koteika_
Ссылка на комментарий

Danildh, в модераторы берут с 16 лет. И в своей заявке ты не указал один пункт правил. Советую внимательно перечитать правила проекта.

Извиняюсь за ошибку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...