Перейти к публикации

Мой последний раз Настя прими в модеры Бду Благодарен!


Рекомендованные сообщения

1. Должность: Модератор.


2. Время игры на сервере MG 5 месяцев.


3. Ник _Prizer_.


4. Имя Кирилл.


5. Возраст 17 лет.


6. Был чат-модератором на проекте OneLand, сервер Hi-Tech доказать может гл. Администратор сервера.


7. Я готов посвятить от 4, до 8 часов серверу.


8. В первый раз, утром, я захожу в 9-14 часов, вечером захожу в промежутке между 17-20.


9. Я хочу помочь развитию сервера, убрать неудобства для Игроков, в виде, багов, читеров, флуда, асоциального поведения Игроков и т.п.


10. С правилами ознакомлена, обязуюсь быть достойным Модератором.


11. Немного о себе: я обычный мальчик, довольно весёлый и общительный, люблю Слушать музыку, играть в футбол и узнавать что-то новое, стремлюсь стать программистом.


12. Ссылка https://vk.com/id263179191


Изменено пользователем Joker22222
Ссылка на комментарий

 

4. Имя Кирилл.

6. Была чат-модератором на проекте OneLand, сервер Hi-Tach доказать может гл. Администратор сервера.

Была? Лол, какое жестокое раздвоение личности у тебя, Кирилл.

И даже тип сервера на котором БЫЛА модератором не правильно написала. Когда это Хай-Тэч превратился в Хай-Тач?

 

Ссылка на комментарий

Щас бы дизать за раскрытие нелепого обмана, Вика-Кирилл. Буду называть тебя так. Рад, что ты пишешь этот бред в последний раз :З

Вирилл) 0

По теме: просто пожелают удачи.

Изменено пользователем Legends
Ссылка на комментарий

Ну примите человека, хочет же на должность модератора!

Как будто это сложно его сделать модератором, всё равно, когда набор закроется окажется половина модераторов выбранной Оксси, не достойной и не хорошей! Или просто возрастом обман!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...