Перейти к публикации

Спалився v2(


Рекомендованные сообщения

-Таб был показан за 20 секунд до самого пвп

-Во время самого пвп таб не открыли, а значит у чела мог пингануть инет, и это видно вы че рофлите) *как чел бьет по месту, где был автор жалобы пару секунд назад*

-ну и его кб тож видно) дефолт чел с пингом 150+

Ссылка на комментарий

-Таб был показан за 20 секунд до самого пвп

-Во время самого пвп таб не открыли, а значит у чела мог пингануть инет, и это видно вы че рофлите) *как чел бьет по месту, где был автор жалобы пару секунд назад*

-ну и его кб тож видно) дефолт чел с пингом 150+

боже че ты пишешь, ты не можешь отлечить пинг от читов ? если это так то лутче не пиши

посмотри на 0.5 скорости и скажи это пинг ?

хахах, очередной человек из гильдии yokai, что максимально дефает подобных особ, ясненько

ты очередной podsos Poyhee выписываешь что наши дефают ? она по фактам унизила вас а вы только и можете выписывать что это пинггггггг это пинггггггггг без доквы боже пиши дальше что это пингггггггггггггггг

Изменено пользователем 0_XuJluGan_0
Ссылка на комментарий

боже че ты пишешь, ты не можешь отлечить пинг от читов ? если это так то лутче не пишипосмотри на 0.5 скорости и скажи это пинг ?

 

ты очередной podsos Poyhee выписываешь что наши дефают ? боже на 1 странице посмотри че ты выписываешь podsos

Причем тут 0.5 микрочелик? "Лутче" тебе не писать, ибо ты не знаешь что такое пинг под 200
Ссылка на комментарий

Причем тут 0.5 микрочелик? "Лутче" тебе не писать, ибо ты не знаешь что такое пинг под 200

боже ты очередной podsos Poyhee ? я играл с пингом 200 я знаю что это чел. я бы сказал что ты не играл с пингом 200. если бы играл знал что это не пинг.

Ссылка на комментарий

боже ты очередной podsos Poyhee ? я играл с пингом 200 я знаю что это чел. я бы сказал что ты не играл с пингом 200. если бы играл знал что это не пинг.

Челик что ты пытаешься доказать? У чела очевидный пинг qq.

А также всех в данной жалобе я вижу впервые, я вообще с первого призона LOL

Ссылка на комментарий

Челик что ты пытаешься доказать? У чела очевидный пинг qq.

А также всех в данной жалобе я вижу впервые, я вообще с первого призона

 

боже и пишешь ещё ?

вкурсе что они отказываються идти на проверку ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...