Перейти к публикации

Жалоба на Bihidgn


Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду отходила. (помогала маме, гулялась с сестрой) Иногда приходила.

Это первое лобби, если ты отходишь, то выходи из игры(сервера). Ибо будет вот такая проблема.

Ссылка на комментарий

В своей заявке ты сказала, что обязуешься быть достойным модератором, и модератор должен справляться с нагрузкой, это его долг.

Изменено пользователем White_Voin
Ссылка на комментарий

В своей заявке ты сказала, что обязуешься быть достойным модератором, и модератор должей справляться с нагрузкой, это его долг.

Я знаю и очень стараюсь. Даже с тем, что я стараюсь, иногда получается так, что я пропускаю нарушения, но всё же, я надеюсь, что парочка этих нарушений, особо ничего не изменят. Я полагаю, что все думают, что я, отговариваюсь, но я всего-лишь говорю правду. Но, вина есть вина, я понимаю это и знаю что я виновата, как модератор, я буду следить ещё усерднее.

Ссылка на комментарий

Я знаю и очень стараюсь. Даже с тем, что я стараюсь, иногда получается так, что я пропускаю нарушения, но всё же, я надеюсь, что парочка этих нарушений, особо ничего не изменят. Я полагаю, что все думают, что я, отговариваюсь, но я всего-лишь говорю правду. Но, вина есть вина, я понимаю это и знаю что я виновата, как модератор, я буду следить ещё усерднее.

Ну это мы знаем, но предупреждение всё-таки ты получишь.

Ссылка на комментарий

В своей заявке ты сказала, что обязуешься быть достойным модератором, и модератор должен справляться с нагрузкой, это его долг.

У тебя у самого было два предупреждения...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...