Перейти к публикации

точно не эротика


Рекомендованные сообщения

Как по мне, паркур на ClashPoint самый лёгкий
И да, я тоже прошёл все паркуры)

 

Ачивка за прохождения паркура на DeathRun'e отличается от других. Там нужно нажать на яблоко, а не табличку)


По теме: довольно мало информации на видосе, мог бы и всякие факты различные добавить, чтобы интереснее было или ещё что-нибудь. Пасхалки на паркурах и т.д, в общем, желаю удачи, надеюсь, следующие твои ролики будут интереснее ;) 

Ссылка на комментарий

Как по мне, паркур на ClashPoint самый лёгкий

И да, я тоже прошёл все паркуры)

 

Ачивка за прохождения паркура на DeathRun'e отличается от других. Там нужно нажать на яблоко, а не табличку)

 

По теме: довольно мало информации на видосе, мог бы и всякие факты различные добавить, чтобы интереснее было или ещё что-нибудь. Пасхалки на паркурах и т.д, в общем, желаю удачи, надеюсь, следующие твои ролики будут интереснее ;) 

вот настоящий мужчина, а вы дальше любите своих панков и эмо боев они же такие крутые

Ссылка на комментарий

Стоп што, на DeathRun есть паркур?

Как по мне, паркур на ClashPoint самый лёгкий
И да, я тоже прошёл все паркуры)

 

Ачивка за прохождения паркура на DeathRun'e отличается от других. Там нужно нажать на яблоко, а не табличку)


По теме: довольно мало информации на видосе, мог бы и всякие факты различные добавить, чтобы интереснее было или ещё что-нибудь. Пасхалки на паркурах и т.д, в общем, желаю удачи, надеюсь, следующие твои ролики будут интереснее ;) 

Ссылка на комментарий

Стоп што, на DeathRun есть паркур?

Конечно! И мало того, это единственный паркур, который можно пройти двумя способами

 

JSH5z6W.png

 

 

eiAPcB2.png

 

 

EPLMQRf.png

 

Если вы хотите, я сделаю подробный видос о паркурах на нашем любимом проекте.

 

Сделаю видос при условии, что автор одобрит мою идею и ссылка на оригинальное видео обязательно будет в описании

 

Изменено пользователем BAHbKA
Ссылка на комментарий

Конечно! И мало того, это единственный паркур, который можно пройти двумя способами

 

JSH5z6W.png

 

 

eiAPcB2.png

 

 

EPLMQRf.png

 

Если вы хотите, я сделаю подробный видос о паркурах на нашем любимом проекте.

 

Сделаю видос при условии, что автор одобрит мою идею и ссылка на оригинальное видео обязательно будет в описании

 

I respect you

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...