Перейти к публикации

MG|Заявление на должность Модератора|TheFields


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня я решил подать заявление на должность Модератора данного проекта, т.к играю уже более 2х месяцев.

  • Желаемая должность: Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) Я уверен, что я наиграл более 24х часов. Просто по каким-то причинам в личном кабинете время не указывается.
  • Ник в игре: TheFields
  • Настоящее имя: Валера.
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был Хелпером сервера Cr*stalix.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-8 часов в день.
  • В какое время обычное играете (по Москве) С 8:00 до 14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? На сервере много нарушителей, которые пользуются читами, выражаются нецензурной бранью, багоюзят и т.д... К сожалению, таких людей не становится меньше, хоть и модераторы хорошо работают. Я хочу помогать нынешним Модераторам данного сервера в устранении нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да.
  • Напишите немного о себе: Добрый, отзывчивый и весёлый парнишка. Люблю поболтать в скайпе и покататься на коньках. Часто захожу на сервер и играю на нём. :)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/s559882
Ссылка на комментарий

ВК создан час назад,против.

У вас есть доказательства, что страница создана час назад? Моей странице в Вконтакте уже более года. Просто мне не интересны социальные сети, и я предпочитаю общаться в живую.

Посмотрели хотя бы сохраненные фотографии. Там есть одна фотография, которой год. Надеюсь, вы всё поняли.

Изменено пользователем TheFields
Ссылка на комментарий

Так-с.. Давайте всё расставим на свои места.
Почему вы считаете, что страничка зарегистрирована недавно? Я регистрировал мою страничку где-то год назад, можете в сохранёнках фотку одну посмотреть, она с лета того года.
И по каким факторам выражается то, что я не прочитал правила? Оочень интересненько.

Ссылка на комментарий

Так-с.. Давайте всё расставим на свои места.

Почему вы считаете, что страничка зарегистрирована недавно? Я регистрировал мою страничку где-то год назад, можете в сохранёнках фотку одну посмотреть, она с лета того года.

И по каким факторам выражается то, что я не прочитал правила? Оочень интересненько.

Если бы ты прочитал правила, то написал одну коронную фразу.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...