Перейти к публикации

Художник я (ну, или не совсем).


Sam_Conte

Рекомендованные сообщения

Да-да, знаю, что срисовка, но если посмотрите внимательнее, то увидите, что полностью делать под копирку я не умею (всегда что-то своё есть, что-то особое).

 

fODXbic1on4.jpg1lTs_pKTLXs.jpg

 

У второго рисунка получилась "шея жирафа" (сама шея затемнена).

 

И да, попробовал срисовать свою автарку :3 Только с толщиной рук облажался :с

 

0xhF3c8E9xY.jpg

 

Ссылка на комментарий

При рисовании аниме волос рисуй там еще линии (На волосах), так будет лучше смотреться, и концы волос делай более за заостренные, а так нормально..

Приму на заметку.

Ссылка на комментарий

На второй картиночке, мне кажется, очень худые руки, ну, не умею оценивать, старайся и повышай скилуху свою.) Удачки. :з

Про руки я знаю, сразу заметил. Но в реальности они как-то не такими худыми выглядят ._.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Сейчас бы срисовывать рисунки и людям показывать.

Для "особо одарённых" я написал это:

Да-да, знаю, что срисовка, но если посмотрите внимательнее, то увидите, что полностью делать под копирку я не умею (всегда что-то своё есть, что-то особое).

 

P.S. И что с того? Ну, срисовка. Да, согласен, оригинальный и особенный рисунок лучше, но всё же и срисовка тоже требует определённых навыков. Эх, некоторым лишь бы критиковать с выжатыми из пальца причинами.

Ссылка на комментарий

Значит, тебе лишь бы критиковать, а хвалить не умеешь. Это плохо для человека. Очень плохо...

блин, на критике как бэ учатся, не? я около года выслушивала критику и училась по ней рисовать. А чо тя должны хвалить, если рисунки срисованы? 

Ссылка на комментарий

Значит, тебе лишь бы критиковать, а хвалить не умеешь. Это плохо для человека. Очень плохо...

Похвалить можно только тогда, когда начнёшь рисовать.

А срисовывать это так, для начала.

Ссылка на комментарий

блин, на критике как бэ учатся, не? я около года выслушивала критику и училась по ней рисовать. А чо тя должны хвалить, если рисунки срисованы? 

Нет, если критиковать, то "вот там плохой штрих", "а там вообще пропорции потерялись", а не "срисовка. Фууу."

Похвалить можно только тогда, когда начнёшь рисовать.

А срисовывать это так, для начала.

Для срисовки тоже нужны умения. Но я согласен с тем, что их надо гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

Сидеть на одних срисовках не стоит, если хочешь продолжать рисовать.

С этим я абсолютно согласен. Я иногда сам рисую, иногда срисовываю. Это зависит от разных обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Я тож срисовывать умею, но ток рисовать - это придумывать что-то свое и так же воплощать это на бумаге, что дано не всем. У меня парой получаются шедевры(для меня), которые я с точностью в 99.99% представлял у себя в голове, но это трудно, очень трудно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...