Перейти к публикации

Как дела ? Модеры тут чел не палиться !


Рекомендованные сообщения

1 p_b

1 0_XuJluGan_0

3 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 26.10.2020

 

 
 
 

 

 

                                                                                                             

 

 

 

 

 Причина жалобы Cheat

 

 

В начале показан Таб и Фов .

Ссылка на комментарий

XAXAXAXA Ты думаешь что если тебя чудовище бьёт + ты без звуков то я с читами? Я читер! Ап!

С твоим пингом у тебя все с ричами, таб надо показывать во время пвп. Жди, скоро жб закроют

Ссылка на комментарий

1 p_b

1 0_XuJluGan_0

3 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 26.10.2020

 

 

 

 

 

 

                                                                                                             https://youtu.be/Ou0sqVdJ5ec

 

 

 

 

 Причина жалобы Cheat

 

 

В начале показан Таб и Фов .

Ты же так много мне строчил в лс, писал что я передаю аккаунт, писал бб акку, я чёт ожидал от тебя что-то большое, но я понял что ты тряпка пвешная всего лишь :)
Ссылка на комментарий

XAXAXAXA Ты думаешь что если тебя чудовище бьёт + ты без звуков то я с читами? Я читер! Ап!

С твоим пингом у тебя все с ричами, таб надо показывать во время пвп. Жди, скоро жб закроют

wAPpwAPAPP разуй глаза чудовищя на тебя за-агрины божееее смтри на 0.5 скорости увидешь, таб я показал какой пинг чел ? прикрывай дальше свою жопу

Ты же так много мне строчил в лс, писал что я передаю аккаунт, писал бб акку, я чёт ожидал от тебя что-то большое, но я понял что ты тряпка пвешная всего лишь :)

фвлфЦлдфЛДЦдлДдДдДЛлдДлЛДлдЦ за передачу  лол чел мб не тебе писал ? тряпка которая тебя везде унижает ? убей с начало потом высри че нить, но юзать x2в в твоем положение

Нет нарушение

разуй глаза

на 1.06 - 1.13 тоже пинг ? ой как же я забыл меня били чудовищя (

Ссылка на комментарий

wAPpwAPAPP разуй глаза чудовищя на тебя за-агрины божееее смтри на 0.5 скорости увидешь, таб я показал какой пинг чел ? прикрывай дальше свою жопу

фвлфЦлдфЛДЦдлДдДдДЛлдДлЛДлдЦ за передачу  лол чел мб не тебе писал ? тряпка которая тебя везде унижает ? убей с начало потом высри че нить, но юзать x2в в твоем положение

разуй глазана 1.06 - 1.13 тоже пинг ? ой как же я забыл меня били чудовищя (

Тебе даже топер бв сказал что тут читов нет, зачем пытаешься оправдаться??
Ссылка на комментарий

0:31 на 0.25 и убил моба спиной ( мобка ) :)


Читов нет

0:31 чек на 0.25 убил свинку спиной :)


Axaxaxa он вна2ре видео ускорил, я даже не заметил, видосы с монтажом не рассматрываються.

Согласен чел только вот ты убил свинку спиной на 0:31 0:32 скорость видео на 0.25 ( пока зай :) )

Ссылка на комментарий

0:31 на 0.25 и убил моба спиной ( мобка ) :)

 

0:31 чек на 0.25 убил свинку спиной :)

 

Согласен чел только вот ты убил свинку спиной на 0:31 0:32 скорость видео на 0.25 ( пока зай :) )

Пве, не знаешь что такое пинг, молчи
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...