Перейти к публикации

Новые блоки


KesNedd

Рекомендованные сообщения

Ходя по лобби я увидел данную картину - https://imgur.com/a/vSEz5sg

Кто то сказал бы, что это мелочь, но это очень сильно бросается в глаза. Выглядит уродливо. Исправьте пжлст =)

Че бросается в глаза ахахах,игрок не будет идти в какой-то конец или же куда то в даль карты что бы ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО

Ссылка на комментарий

Чего вы его угнетайте то, ну нашел он баг и что то кого? Пускай исправят. Если вам пофиг на это, то не обращайте на этого внимания. Зачем излишнюю злобу проявлять? Может кому то это действительно не очень смотрится.

Нашел к чему придраться.

А ты не смотри туда.

Нормально смотрится, чё не нравиться-то?

 

И многие другие так же входят в этот список.

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Чего вы его угнетайте то, ну нашел он баг и что то кого? Пускай исправят. Если вам пофиг на это, то не обращайте на этого внимания. Зачем излишнюю злобу проявлять? Может кому то это действительно не очень смотрится.

 

И многие другие так же входят в этот список.

Если бы он нашел более серьезный баг , то я не придрался бы 

Изменено пользователем Rafael
Ссылка на комментарий

Если бы он нашел более серьезный баг , то я не придрался бы.

Какая тебе разница какой это баг, будь то серьезный или же наоборот незначительный. Баг наверняка все равно будет исправлен.

 

Просто мне жалко то у таких личностей как вы, есть некая "репутация" и к вам игроки, которые намного ниже вас по "репутации" они вам доверяют, они учитывают ваши мнения, но нет вам же надо высказаться какой же баг незначительный для вас и начинать дружно дизморалить игрока. И так появляются игроки которые говорят что проект не обладает для них популярностью, то что на проекте много токсичных игроков и прочие для них минусы проекта.

 

Вы просто без повода начали писать какой же баг бессмысленный. Может он ПРОСТО хочет помочь проекту?

​Мне стыдно осознавать, то, что большей части абсолютно не интересен проект.

 

Я свое мнение высказал по этому поводу. И не думайте что я пытался из вас этим кого либо оскорбить, просто действительно зачем проявлять такую агрессию на человека? Написали бы просто: "Баг не понесет серьезного значения. Против" Или "Да, я согласен баг нужно исправить".

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Какая тебе разница какой это баг, будь то серьезный или же наоборот незначительный. Баг наверняка все равно будет исправлен.

 

Просто мне жалко то у таких личностей как вы, есть некая "репутация" и к вам игроки, которые намного ниже вас по "репутации" они вам доверяют, они учитывают ваши мнения, но нет вам же надо высказаться какой же баг незначительный для вас и начинать дружно дизморалить игрока. И так появляются игроки которые говорят что проект не обладает для них популярностью, то что на проекте много токсичных игроков и прочие для них минусы проекта.

 

Вы просто без повода начали писать какой же баг бессмысленный. Может он ПРОСТО хочет помочь проекту?

​Мне стыдно осознавать, то, что большей части абсолютно не интересен проект.

 

Я свое мнение высказал по этому поводу. И не думайте что я пытался из вас этим кого либо оскорбить, просто действительно зачем проявлять такую агрессию на человека? Написали бы просто: "Баг не понесет серьезного значения. Против" Или "Да, я согласен баг нужно исправить".

Прикольчик в том, что это даже не баг

Ссылка на комментарий

Какая тебе разница какой это баг, будь то серьезный или же наоборот незначительный. Баг наверняка все равно будет исправлен.

 

Просто мне жалко то у таких личностей как вы, есть некая "репутация" и к вам игроки, которые намного ниже вас по "репутации" они вам доверяют, они учитывают ваши мнения, но нет вам же надо высказаться какой же баг незначительный для вас и начинать дружно дизморалить игрока. И так появляются игроки которые говорят что проект не обладает для них популярностью, то что на проекте много токсичных игроков и прочие для них минусы проекта.

 

Вы просто без повода начали писать какой же баг бессмысленный. Может он ПРОСТО хочет помочь проекту?

​Мне стыдно осознавать, то, что большей части абсолютно не интересен проект.

 

Я свое мнение высказал по этому поводу. И не думайте что я пытался из вас этим кого либо оскорбить, просто действительно зачем проявлять такую агрессию на человека? Написали бы просто: "Баг не понесет серьезного значения. Против" Или "Да, я согласен баг нужно исправить".

Хочешь выяснить отношения пошли в лс...

Это было мое мнение по поводу бага,а это твое

Ссылка на комментарий

Какая тебе разница какой это баг, будь то серьезный или же наоборот незначительный. Баг наверняка все равно будет исправлен.

 

Просто мне жалко то у таких личностей как вы, есть некая "репутация" и к вам игроки, которые намного ниже вас по "репутации" они вам доверяют, они учитывают ваши мнения, но нет вам же надо высказаться какой же баг незначительный для вас и начинать дружно дизморалить игрока. И так появляются игроки которые говорят что проект не обладает для них популярностью, то что на проекте много токсичных игроков и прочие для них минусы проекта.

 

Вы просто без повода начали писать какой же баг бессмысленный. Может он ПРОСТО хочет помочь проекту?

​Мне стыдно осознавать, то, что большей части абсолютно не интересен проект.

 

Я свое мнение высказал по этому поводу. И не думайте что я пытался из вас этим кого либо оскорбить, просто действительно зачем проявлять такую агрессию на человека? Написали бы просто: "Баг не понесет серьезного значения. Против" Или "Да, я согласен баг нужно исправить".

Зач так много писать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...