Перейти к публикации

А почему величество? Почему не создатель галактики? ладно,пофиг.


Рекомендованные сообщения

1 Okssi
https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/ 

3 TheEmperorOfGlxy
4 Ты отказала барахагу в должности потому,что на мг максимум "проверенный модератор",однако в разделе "форма заявки"
(вот ссылка на него,почитай https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/) написано, что может быть должность Гл Модератор.
Я тебя уважаю,но в этой ситуации ты не права,надеюсь,что с твоей стороны будет объективный ответ.
5 Вот пруф,что заявка барахага закрыта некорректно. https://imgur.com/a/ML7Kllg

6  -

7 На всякий случай оставлю вот это)))q5jH3Jv.png

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Ссылка не работает.

Правильно она всё сделала

Какой же ты молодчинка!!!

Написал комментарий , просто разнес меня!!

А потом побоялся,что тебе дадут предупреждение за "неуважение к игрокам"/ "предвзятость к игрокам", поэтому перефразировал свой комментарий в более нейтральную ко мне форму, но я успел это заскринить :( PV3jUk4.png

Ссылка была нерабочей из-за пробела,его я убрал.

Советую открыть глазки тебе,потому что открывая форму заявок на мг,  открывается форма заявок,которая является общей для мг и  обычных серверов.

Причем если бы на гл модератора нельзя было подавать заявку,то в этой форме было бы написано : "На мг нет должности Главный Модератор",как должности "Хелпер".

Настя всё сделала правильно, к чему эти твои "Жалобы"?

"Эти твои жалобы"???

Я сделал  лишь 1 жалобу,где не оскорблял её,где не показывал ненависть и так далее,я просто показал на её ошибку,которую она сделала,возможно,из-за невнимательности 

Ссылка на комментарий

Выдайте ему мут за засорение раздела, пожалуйста

Ты сам делал жалобу на Окси,причем еще и подлизывался)))

Мут должны дать тебе,причем не за  жалобу на окси,а за слив модераторов))

Ссылка на комментарий

Какой же ты молодчинка!!!

Написал комментарий , просто разнес меня!!

А потом побоялся,что тебе дадут предупреждение за "неуважение к игрокам"/ "предвзятость к игрокам", поэтому перефразировал свой комментарий в более нейтральную ко мне форму, но я успел это заскринить :( PV3jUk4.png

Ссылка была нерабочей из-за пробела,его я убрал.

Советую открыть глазки тебе,потому что открывая форму заявок на мг,  открывается форма заявок,которая является общей для мг и  обычных серверов.

Причем если бы на гл модератора нельзя было подавать заявку,то в этой форме было бы написано : "На мг нет должности Главный Модератор",как должности "Хелпер".

"Эти твои жалобы"???

Я сделал  лишь 1 жалобу,где не оскорблял её,где не показывал ненависть и так далее,я просто показал на её ошибку,которую она сделала,возможно,из-за невнимательности 

Хах, спасибо за снижение репы, согласен, я допустил ошибку, хотя ты сам её оставил, ты оставил "Заявки на должность" "Обычные сервера" а Олег куда подавал? Правильно. На MiniGames, ссылаясь на то, что Настя сделала неправильно, но если бы вы могли читать и понимать всю суть того, что вам говорит Настя, вы бы не создавали этих жалоб

 
 

Какой же ты молодчинка!!!

Написал комментарий , просто разнес меня!!

А потом побоялся,что тебе дадут предупреждение за "неуважение к игрокам"/ "предвзятость к игрокам", поэтому перефразировал свой комментарий в более нейтральную ко мне форму, но я успел это заскринить :( PV3jUk4.png

Ссылка была нерабочей из-за пробела,его я убрал.

Советую открыть глазки тебе,потому что открывая форму заявок на мг,  открывается форма заявок,которая является общей для мг и  обычных серверов.

Причем если бы на гл модератора нельзя было подавать заявку,то в этой форме было бы написано : "На мг нет должности Главный Модератор",как должности "Хелпер".

"Эти твои жалобы"???

Я сделал  лишь 1 жалобу,где не оскорблял её,где не показывал ненависть и так далее,я просто показал на её ошибку,которую она сделала,возможно,из-за невнимательности 

Вы делаете из себя таких умных, хотя сами не понимаете сути всего этого

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий

Хах, спасибо за снижение репы, мне всё равно на то, что даст она ли мне пред или нет, вы сейчас делаете эти жалобы ссылаясь на то, что Настя сделала неправильно, но если бы вы могли читать и понимать всю суть того, что вам говорит Настя, вы бы не создавали этих жалоб

Вы делаете из себя таких умных, хотя сами не понимаете сути всего этого

Главным модератором была не только Настя,но и  LexaNt,а помимо лехи,был вроде еще и Teodor

Ссылка на комментарий

Главным модератором была не только Настя,но и  LexaNt,а помимо лехи,был вроде еще и Teodor

Разве он был Главным модератором, а не проверенным?

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий

там же написано про сервера, речь идет о модовых, ало))) вы читать не умеете?

Да, согласен, но когда я посмотрел на МГ, там тоже самое было, хотя, это в принципе сути не меняет "про сервера" в любом случае можно было понять, что на Главного модератора на МГ никак.

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий

И что вы хотите этим сказать? То, что оксси должна его принять? Отказ есть отказ, и не вам решать, принять его или нет. Я считаю, что барахаг ещё не так уж достоин Гл. Модера, хоть и он очень хорош в своей должности, даже перевыполняя её

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...