Перейти к публикации

Замена Nick-Name'а


Рекомендованные сообщения

Итак, если у Вас есть лицензия и вы заходили на сайт mojang.com в свой аккаунт, то думаю Вы знаете что можно менять игровое имя. Я предлагаю добавить эту функцию на VimeWorld. К примеру, вы создали аккаунт - _EXEMPLE_ . Потом вы решили либо поменять ник полностью, либо "Приукрасить" его - xX_ExEmPlE_Xx , или - TheExemPlePlay.

Я например тоже страдаю "украшательством" . Ежедневно меняю скин, улучшая его. Постоянно придумываю новый ник.

Вот так вот :D

Концепт таков:

1. Замена ника, осуществляется если игрок не в "Бан Листе"

2. Замена ника, осуществляется если игрок создал аккаунт меньше 30 дней назад.

3. Замена ника, осуществляется если этот Ник-Нейм не был занят.

4. Замена ника, может происходить 1 раз в 30 дней.

 

5. Можно замену сделать платным. Money :D

6. Можно создать бота (Или типо того) Который будет отслеживать ник нейм по наличию запрещённый слов (Можно воопще ещё куча всего запихать)

 

Надеюсь одобрите :D

Ссылка на комментарий

Причина? И почему ты говоришь заместо Администрации -_-

Это технически невозможно.

Против и это баян, админинчтрация говорила, что этого не будет)Так что он не говорит от лица админинстрации

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Причина? И почему ты говоришь заместо Администрации -_-

Вообщем, так все отвечают. Игроки решают: Хотят ли они видеть эту функцию в игре или не хотят. Администрация принимает в случае большого количества "За", но может вообще игнорить популярные темы. Так-же, причину мы не должны описывать.

 По теме - За.

Ссылка на комментарий

Вообщем, так все отвечают. Игроки решают: Хотят ли они видеть эту функцию в игре или не хотят. Администрация принимает в случае большого количества "За", но может вообще игнорить популярные темы. Так-же, причину мы не должны описывать.

 По теме - За.

Игроки ничего не решают. У нас не демократия.

Этого не добавят, говорили уже.

Ссылка на комментарий

Мне кажется - это лишнее...Хотя....Можно сделать так, что бы менять можно было всего один раз....Тож ничё так...Я вошёл в заблуждение, но идейка хорошая) :3

Ты же девушка...

Ссылка на комментарий

Вообщем, так все отвечают. Игроки решают: Хотят ли они видеть эту функцию в игре или не хотят. Администрация принимает в случае большого количества "За", но может вообще игнорить популярные темы. Так-же, причину мы не должны описывать.

По теме - За.

За и против не повлияют на решение администрации. И по теме за
Ссылка на комментарий

Причина? И почему ты говоришь заместо Администрации -_-

Причина в том,что это не добавят из-за технических проблем.

P.S. Сам был бы рад этой возможности,но увы этого мы,думаю,не дождёмся.

Ссылка на комментарий

Не добавят. И вообще, думать надо, когда никнейм придумываешь.

Вобще эта функция была бы полезна,я со своим ником хожу уже 3 года,а не давно узнал,что существуют сети ресторанов,в названии которых находится мой ник.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...