Перейти к публикации

Не в тему ну ок.


Рекомендованные сообщения

Ребзя, увидел тему где "Аноним" предложил копировать игры с других серверов. Все были против. Вижу предлагают мини-игры в таком плане ShipBattle, SnowRunner и что там только нет! И все думают "Ты у Меня идею украл!" или "Как ты круто придумал, только плохо то что у Меня взял!"

Притом что игра то взята с лицензии :D

Кароче, если вы тот, кто не хочет чтоб VimeWolrd копировал идеи, то Сами то не копируйте))_0()))

Вот список ПОПУЛЯРНЫХ-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ серверов из которых воруют идеи ---

Mineplex - us.mineplex.com and eu.mineplex.com

Hypixel - play.hypixel.net

The Hive - play.hivemc.com

EpiCube - play.epicube.fr

BadLion - eu.badlion.net

Cytooxien - mc.cytooxien.de

Ссылка на комментарий

Оооо чувак ты влип. Теебе бан светит за упоминание о других проектах, да ещё и айпи выложил!!

Изменено пользователем MegaClasher
Ссылка на комментарий

Оооо чувак ты влип. Теебе бан светит за упоминание о других проектах, да ещё и айпи выложил!!

 

... Это тут причём? Я предупредил людей, модераторов и т.д. что многие люди нахально берут и копируют идеи! Айпи выложил для удобста. И причём это самые популярные сервера о которых знают 80% игроков VimeWorld.

Ссылка на комментарий

... Это тут причём? Я предупредил людей, модераторов и т.д. что многие люди нахально берут и копируют идеи! Айпи выложил для удобста. И причём это самые популярные сервера о которых знают 80% игроков VimeWorld.

Мог просто сказать, что просто все воруют идеи с "самых" популярных серверов. А не говорить именно с каких. 

Впрочем, ты сам виноват в этом. Удачи в бане. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...