Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор


2. Играю на сервере 2 месяца


3. XairosAdv ( Ксэйрос )


4. Фёдор


5. 16


6. Нет, но желаю научится.


7. Около 4-7 часов в сутки


8. Живу я в Красноярске, по Москве это - 8:00 - 17:00


9. Модератором я желаю стать, дабы помогать игрокам сервера, а также делать их игру ещё более комфортной. Дело в том, что на сервере играет огромное множество игроков, разных аудиторий. Многие из этих людей ведут себя культурно, а другие - нет. Так вот, Я собираюсь помочь, всем тем людям, которые в ней нуждаются. А также желаю наказать всех нарушителей правил, игры, форума и чата.


10. Обязуюсь быть достойным Модератором


11. Дружелюбный, весёлый и отзывчивый. Часто сижу на форуме, предлагая серверу новые идеи, отзываюсь о других людях .С момента игры на сервере, активно принимал участия в Ивентах, Праздниках, Стримах и т.д.


12. ВКонтакте - https://vk.com/kv_fyodor


Изменено пользователем Xairos
Ссылка на комментарий

Копируем?)

Click this

Скажу тебе больше, эту заявку еще писал модератор MasterCrew. Он свою заявку в видео показал. На видео вроде 63k просмотров. c:

Изменено пользователем LazyCore
Ссылка на комментарий

Скажу тебе больше, эту заявку еще писал модератор MasterCrew. Он свою заявку в видео показал. На видео вроде 63k просмотров. c:

Да ладно?Я просто взял один из копии...Там было +100500 тем и взял одну ввиде док-вы
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор

2. Играю на сервере 2 месяца

3. XairosAdv ( Ксэйрос )

4. Фёдор

5. 16

6. Нет, но желаю научится.

7. Около 4-7 часов в сутки

8. Живу я в Красноярске, по Москве это - 8:00 - 17:00

9. Модератором я желаю стать, дабы помогать игрокам сервера, а также делать их игру ещё более комфортной. Дело в том, что на сервере играет огромное множество игроков, разных аудиторий. Многие из этих людей ведут себя культурно, а другие - нет. Так вот, Я собираюсь помочь, всем тем людям, которые в ней нуждаются. А также желаю наказать всех нарушителей правил, игры, форума и чата.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Дружелюбный, весёлый и отзывчивый. Часто сижу на форуме, предлагая серверу новые идеи, отзываюсь о других людях .С момента игры на сервере, активно принимал участия в Ивентах, Праздниках, Стримах и т.д.

12. ВКонтакте - https://vk.com/kv_fyodor

 

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...