Перейти к публикации

А хотите ли вы?


ShumskiY

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Этот "Ice Bucket Challenge" полный бред интернета..естественно многие не будут принимать участие(Какой толк обливать себя простой холодной водой?..)

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

Этот Ice Bucket Challenge стал каким-то развлечением, всем пофиг на смысл его проведения, всем тупо прикольно облиться водой.. Для разнообразия почитай побольше об этом.

Ссылка на комментарий

Ну лан, у вас есть уважительные причины, один боится, у другого холодно.

Кхм.. Прости, я пропустил строчку где кто-то говорит, что он боится, не покажешь?

И да, я вот не понимаю, как ты себе это представляешь?

Хотел у тебя спросить, ты вообще думаешь когда пишешь какое-либо сообщение или создаешь новую тему именно во флудильне?

Ссылка на комментарий

Омг, Серго, чтобы ты знал. 
Условия 
Ice Bucket Challeng'а - или известный блогер/YouTube'р обливается на камеру ледяной водой или же он отправляет в фонд 100$ (не помню в какой именно).
А тут что ты предлагаешь? Чтобы 10-12 летние школьники облились ледяной водой и получили воспаление лёгких? 

 

Мы уже с классом начали :3

А я вот не верю, докажи, что вы это сделали.  

Ссылка на комментарий

Когда все люди начнут обливатся холодной водой, начнут все заболевать и т.д

Какой-то известной компании, обливание водой, выгодно, потому-что люди начнут пользоватся лекарствами. А лекарства сейчас дорогие. Вот почему придумали Флеш-Моб.

Изменено пользователем D_a_r_k
Ссылка на комментарий

Когда все люди начнут обливатся холодной водой, начнут все заболевать и т.д

Какой-то известной компании, обливание водой, выгодно, потому-что люди начнут пользоватся лекарствами. А лекарства сейчас дорогие. Вот почему придумали Флеш-Моб.

Это бизнес не чего личного

Ссылка на комментарий

Вроде школа началась, а думать у вас не получается.. Этот флешмоб создан для сбора средств на исследование болезни, бокового амиотрофического склероза. И чтоб вы знали, при обливании водой вы должны перевести 10$ на указанный счет, передать вызов трем другим людям, если они не хотят обливаться, то должны перевести 100$. Я больше чем уверен что вы не переведете ни копейки. Не нужно флешмоб, организованный для благих целей, превращать в какое-то посмешище.. При создании таких тем вы выставляете себя идиотами, когда что-то предлагаете, ищите больше информации. А если так не терпится облиться ледяной водой, то лучше делать это регулярно, зимой нырять в прорубь (это офигенно).

Могут быть опечатки, ибо пишу с телефона.

Ссылка на комментарий

Когда все люди начнут обливатся холодной водой, начнут все заболевать и т.д

Какой-то известной компании, обливание водой, выгодно, потому-что люди начнут пользоватся лекарствами. А лекарства сейчас дорогие. Вот почему придумали Флеш-Моб.

Ты напоминаешь мне ватника)

Ссылка на комментарий

Епта, задроты компьютерные, жмёт кое что? так бы и сказали .!. 

Задница без приключений, не Задница..

А просто унылые полу жопия! 

Изменено пользователем MrSergo
Ссылка на комментарий

Епта, задроты компьютерные, жмёт кое что? так бы и сказали .!. 

Задница без приключений, не Задница..

А просто унылые полу жопия! 

так вперед! закаляйся! что мешает то? Каждую зиму в прорубь ныряй, контрастный душ, те же самые обливания.

но обливаться ведром воды один раз, лишь немного услышав про Ice Bucket Challenge это просто глупо. Ты сперва прочитай его правила, а потом говори.

На данный момент тебя ведёт тупо стадный инстинкт. Лично я каждую зиму ныряю в прорубь, принимаю контрастный душ, что тебе то мешает?

И с чего вдруг все мы задротами стали? Многие спортом занимаются, я в том числе..

Ссылка на комментарий

Прошу прощения.. ко мне приходил друг, а я пока на мотоцикле катался, он не культурно себя вёл, извините. 


Да и можете закрыть тему, понял, что фигню написал!  

Ссылка на комментарий

Всё это для какой-то больницы , кароче в каком-то городе появилась серьёзная болезнь под названием ALS , и какой-то Ютубер пожертвовал на лечение людей бабосы , и запилил видео , и потом все начали повторять , и также все кидали бабосы. Вот откуда всё это.

Ссылка на комментарий

Никто не придумывал какую-то эстафету, это идиоты у которых тупо сработал стадный инстинкт. И вот что еще интересно, почему твой друг сразу так резко пошел на форум вайма? Сам накосячил, нечего отмазываться.

Ссылка на комментарий

Никто не придумывал какую-то эстафету, это идиоты у которых тупо сработал стадный инстинкт. И вот что еще интересно, почему твой друг сразу так резко пошел на форум вайма? Сам накосячил, нечего отмазываться.

Омг

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...