Перейти к публикации

А хотите ли вы?


ShumskiY

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Советую тебе тоже убрать руки от клавиатуры!!! 

Ничего личного, но в первую очередь руки от клавиатуры надо убрать тебе, чтобы форум перестал пополняться твоими глупыми сообщениями

Ссылка на комментарий

Настя всё перепутала и дала мне бан. Если хотите, скажу как всё было:

Вообще я хотел купить территорию на /warp wizard, Настя сказала: "Я занята, подожди", я ответил: "Хорошо подожду", затем В один и тот же момент BlacKing_ кинул мне квант, а Настя написал: "Всё я ухожу", но когда BlacKing_ кинул мне квант, его забрал один игрок и убежал, а я в тот момент сказал: "Вот крыса, ушёл.", Настя подумала, что я сказал ей, и дала мне бан: "Оскорбление администрации".. И теперь не хочет мне верить, даже словам BlacKinga_, который может подтвердить.... 

Ссылка на комментарий

Омг, Серго, чтобы ты знал. 

Условия Ice Bucket Challeng'а - или известный блогер/YouTube'р обливается на камеру ледяной водой или же он отправляет в фонд 100$ (не помню в какой именно).

А тут что ты предлагаешь? Чтобы 10-12 летние школьники облились ледяной водой и получили воспаление лёгких? 

 

А я вот не верю, докажи, что вы это сделали.  

Да какой заболевать,вы что с дубу рухнули?У нас вся школа этой хренью маеться. Никто не забелел. НИКТО. 

Я могу доказать,что у нас все обливались.

Ссылка на комментарий

Да какой заболевать,вы что с дубу рухнули?У нас вся школа этой хренью маеться. Никто не забелел. НИКТО. 

Я могу доказать,что у нас все обливались.

Не везёт вашей школе:3

"Каникулы" могли быть.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...