Перейти к публикации

Vime RPG


Рекомендованные сообщения

Ну вообщеееее-то чтобы сделать сервер полностью без модов и полностью посвящённый квестам, нужно, чтобы каждая серия квестов (они должны будут меняться каждый вайп) при активной игре выполнялась как минимум за месяц и была увлекательной, чтобы игроки быстро не покидали сервер. Это очень трудно реализовать в одиночку (я бы вызвалась принимать участие в написании новых квестов, но я далека, если честно, от создания моделек NPC, да и для создания целостной квестовой истории явно нужна не одна пара рук и достаточно объёмное количество незанятого времени).

С регулярной заменой квестов, думаю, будет также тяжело, потому что команда людей, которые их делают, будет просто-напросто уставать от постоянной работы, поэтому лично я считаю моды незаменимой частью Вайма. По крайней мере, это лояльно и для разработчиков квестов, и для игроков: тот, кто не хочет выполнять квесты, может просто поиграть на сервере с модами. 

Ссылка на комментарий

Ну вообщеееее-то чтобы сделать сервер полностью без модов и полностью посвящённый квестам, нужно, чтобы каждая серия квестов (они должны будут меняться каждый вайп) при активной игре выполнялась как минимум за месяц и была увлекательной, чтобы игроки быстро не покидали сервер. Это очень трудно реализовать в одиночку (я бы вызвалась принимать участие в написании новых квестов, но я далека, если честно, от создания моделек NPC, да и для создания целостной квестовой истории явно нужна не одна пара рук и достаточно объёмное количество незанятого времени).

С регулярной заменой квестов, думаю, будет также тяжело, потому что команда людей, которые их делают, будет просто-напросто уставать от постоянной работы, поэтому лично я считаю моды незаменимой частью Вайма. По крайней мере, это лояльно и для разработчиков квестов, и для игроков: тот, кто не хочет выполнять квесты, может просто поиграть на сервере с модами. 

нет необходимости в регулярной замене квестов, вспомни успех азеруса

Ссылка на комментарий

Ну вообщеееее-то чтобы сделать сервер полностью без модов и полностью посвящённый квестам, нужно, чтобы каждая серия квестов (они должны будут меняться каждый вайп) при активной игре выполнялась как минимум за месяц и была увлекательной, чтобы игроки быстро не покидали сервер. Это очень трудно реализовать в одиночку (я бы вызвалась принимать участие в написании новых квестов, но я далека, если честно, от создания моделек NPC, да и для создания целостной квестовой истории явно нужна не одна пара рук и достаточно объёмное количество незанятого времени).

С регулярной заменой квестов, думаю, будет также тяжело, потому что команда людей, которые их делают, будет просто-напросто уставать от постоянной работы, поэтому лично я считаю моды незаменимой частью Вайма. По крайней мере, это лояльно и для разработчиков квестов, и для игроков: тот, кто не хочет выполнять квесты, может просто поиграть на сервере с модами.

 

Согласен с комментом выше, квесты можно оставить надолго, необходимо будет лишь добавлять новые квесты, локации и боссов с некоторой переодичностью.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
07.11.2020 в 17:14, Lucy сказал:

Вероятность может присутствовать) 

Я ничего обещать не могу, пока не узнаю точного результата, да и такое явно надо у игроков спрашивать.

Понимаю, что теме уже полгода, но всё же спрошу. Случайно такой команды по созданию квестов не появилось? Хотя я сам на VimeWorld немного играл, есть рабочий опыт в нарративе, который могу подтвердить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...