Перейти к публикации

ggyvcghru ты зачем мой чокопай съел


Рекомендованные сообщения

ХВЫФХЫФВХХФВВХФЫВФЫХХ прости брат я тебе новый куплю) /up модер не шарит в читах (смотрите видео в замедление xd)

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий

а при чём тут лаги.... Ок, нет смысла с тобой спорить

ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ИНЕТ ПВЕ БОТ ЗНАЧИТ ОН ДОЛЖЕН ЛАГАТЬ) я играл с лаганами чела с пингом 100-150 они лагают и бьют за 6 блоков ) ну тут чел не лагает)) ты вообще аимбот не видишь ? глаза слиплись ?

Ссылка на комментарий

ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ИНЕТ ПВЕ БОТ ЗНАЧИТ ОН ДОЛЖЕН ЛАГАТЬ) я играл с лаганами чела с пингом 100-150 они лагают и бьют за 6 блоков ) ну тут чел не лагает)) ты вообще аимбот не видишь ? глаза слиплись ?

так ты тоже призонер? Если да, то мне все понятно)))
Ссылка на комментарий

ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ИНЕТ ПВЕ БОТ ЗНАЧИТ ОН ДОЛЖЕН ЛАГАТЬ) я играл с лаганами чела с пингом 100-150 они лагают и бьют за 6 блоков ) ну тут чел не лагает)) ты вообще аимбот не видишь ? глаза слиплись ?

ну если че аутист безмозглый лаги инета не всегда те лаги которые видны в самом майне))) это не обязательно длительные задержки в кб или тепания

а про аимбот ты че высрал скинь тайм код я прост рек не полностью смотрел

так ты тоже призонер? Если да, то мне все понятно)))

обруб ебаный не пиши в подобные жалобы пж ты слишком никто здесь

Chlorine21 далеко не пве игрок ) и пинг у него 50 ок да) на видосе чел не лагает (((( так что дело не в инете )

он сдох в полтора бара 6 0, не думаю что он не "пве"

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

ну если че аутист безмозглый лаги инета не всегда те лаги которые видны в самом майне))) это не обязательно длительные задержки в кб или тепания

а про аимбот ты че высрал скинь тайм код я прост рек не полностью смотрел

обруб ебаный не пиши в подобные жалобы пж ты слишком никто здесь

он сдох в полтора бара 6 0, не думаю что он не "пве"

Ты недосоздание в людском обличии, иди дальше выписывай в жб про асоц))) давай кинь мне скрин где ты унизил Chlorine21 врать так как и ты, я тоже могу. Ты даже рек не смог полностью чекнуть)) какой же ты оболтус я оруу) а мне лень читать твое сообщение дальше) удачи оболтус (таймкоды я тебе не кину так как не моя жб клоуненок у которого отец такой же клоун по созданию)

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий

ну если че аутист безмозглый лаги инета не всегда те лаги которые видны в самом майне))) это не обязательно длительные задержки в кб или тепания

а про аимбот ты че высрал скинь тайм код я прост рек не полностью смотрел

 

обруб ебаный не пиши в подобные жалобы пж ты слишком никто здесь

он сдох в полтора бара 6 0, не думаю что он не "пве"

всем все пояснил)))
Ссылка на комментарий

Ты недосоздание в людском обличии, иди дальше выписывай в жб про асоц))) давай кинь мне скрин где ты унизил Chlorine21 врать так как и ты, я тоже могу. Ты даже рек не смог полностью чекнуть)) какой же ты оболтус я оруу) а мне лень читать твое сообщение дальше) удачи оболтус (таймкоды я тебе не кину так как не моя жб клоуненок у которого отец такой же клоун по созданию)

заходи на вт к этому ракалу и ищи 6 поражений подряд ник Quention_ он сам знает что умер позорно можешь у него спросить азхахзахзхзахза

а ты нубище анскилльное мне не обязательно смотреть фулл рек чтобы увидеть есть чит или нет идиотище безмозглое я понимаю есть ли чит с первого хита, если же его в первых хитах нет я смотрю рек дальше

Ссылка на комментарий

nZBUmry.pngЪЗВЫДАХЗВДЗАВДЪЫВДЖЪАЖВЫХ автоспринт)))) это оказывается чит

ало злодей, автосприн который есть в h2w и который можно скачать без h2w они работают чутка по другому клоун

Ссылка на комментарий

ало злодей, автосприн который есть в h2w и который можно скачать без h2w они работают чутка по другому клоун

ЪХЫВЖХВЖЪХАЪХ ничего по другому не работает и как ты определил авто спринт ЪЫДЖХАЗЗЫВ-АЖВ- идиот тупоголовый боже ебать ты аутист чел зажал кнтрл все епт авто спринт)))) Я ДАЖЕ МОЛЧУ ПРО ТО ЧТО В Х2В ОН ОЧЕНЬ КРИВОЙ И ОН ТОЛЬКО МЕШАЕТ АХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

ЪХЫВЖХВЖЪХАЪХ ничего по другому не работает и как ты определил авто спринт ЪЫДЖХАЗЗЫВ-АЖВ- идиот тупоголовый боже ебать ты аутист чел зажал кнтрл все епт авто спринт)))) Я ДАЖЕ МОЛЧУ ПРО ТО ЧТО В Х2В ОН ОЧЕНЬ КРИВОЙ И ОН ТОЛЬКО МЕШАЕТ АХАХАХХАХАХАХ

слышь ты оболтус) не лезь в другую тему))) мы именно же на эту общаемся ?в курсе же как кликер работает ? и как в h2w он P_P это вот разные вещи так же как и автоспринт ( как я определил? за одну услугу расскажу)  оскорбив меня ты добьешься только бана от оксси когда тему закроет))))))))))

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...