Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

am2vyYoAfuE.jpg

 

Читов нет, ты даже по нему навестись не можешь.

На реке видно, что он нажимал вперед и давал первый хит, а ты не попадал по хитбоксу

ты внатуре клоун или как, давай не пиши в мою жалобу криповый челик, который отлетал от меня 10-0 

1. Он выше и, как правило, кто выше - меньше достаёт (дист. удара). танкист провёл прицелом по нему и прокликал - удара не было, зато от него есть.

2. лан чё с face? тоже +w ????

 

3. лан чё такое)

ты не расстраивайся что твоего дружка забанят, даже если закроют, что нет читов я залью ещё один рек уже от себя, где там ещё +3 удара к этим трём :DDDD

https://imgur.com/a/cGdBgj7

Ссылка на комментарий

Держи сс

 

Где ты тут видишь х2в или другое ПО?

Логи зареканы, то что он не выходил, чтобы ты не плакал

am2vyYoAfuE.jpg

На этом скрине видно, что вы находитесь на одной высоте. На твоем реке ты вообще не наводился, Космо упирался в стенку и нажимал w, поэтому у него хит проходил быстрее, чем у тебя. На реке с сс нет читов и посторонних ПО.

А с тобой я не ходил 1х1 

gl

Ссылка на комментарий

Мы сделали такую же ситуацию, как на реке. Если целиться на руку, то хит не идет, а с другой стороны, если нажимаешь w и резко s, то хит проходит. В самом конце видео повторили ситуацию, которая в твоем реке на моменте 0:38, ты точно также бежал и прыгнул, только наводился на него, а раньше нет, поэтому вы разменялись хитами.

Ссылка на комментарий

Мы сделали такую же ситуацию, как на реке. Если целиться на руку, то хит не идет, а с другой стороны, если нажимаешь w и резко s, то хит проходит. В самом конце видео повторили ситуацию, которая в твоем реке на моменте 0:38, ты точно также бежал и прыгнул, только наводился на него, а раньше нет, поэтому вы разменялись хитами.

твои ситуации мне не нужны и за бесплатно, чурик, у меня ещё от своего лица есть +3 удара отдыхай вася, не нужно так потеть ради друга с софтом. ты не поверишь, но я ещё рекнул савагери))

Ссылка на комментарий

твои ситуации мне не нужны и за бесплатно, чурик, у меня ещё от своего лица есть +3 удара отдыхай вася, не нужно так потеть ради друга с софтом. ты не поверишь, но я ещё рекнул савагери))

Если тебе ничего не нужно, тогда зачем ты пишешь в эту тему? Сиди и жди вердикта
Ссылка на комментарий

Если тебе ничего не нужно, тогда зачем ты пишешь в эту тему? Сиди и жди вердикта

кажись ты выписал в мою тему, те какая разница что твоего дружбана забанят. ты крипочек который летает 10-0, и ты ещё про читы пишешь. даж моя бабка тя убьёт понимаешь

Ссылка на комментарий

кажись ты выписал в мою тему, те какая разница что твоего дружбана забанят. ты крипочек который летает 10-0, и ты ещё про читы пишешь. даж моя бабка тя убьёт понимаешь

Ахаха, я с тобой даже не играл. Дай свой вк
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...