Перейти к публикации

Balashow banit po prosbe


Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

3. Calven

4. забанил за яко-бы "чит" 


    
реки от моего лица

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/658963-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Bcalven- по этой жалобе забанили

6. 06.11.2020

Изменено пользователем Calven
Ссылка на комментарий

Здравствуй, Calven :)
Я ожидал реки от твоего лица, но в том то и дело, что я был уверен, что даже на реке от твоего лица есть чит.
Для начала, давай посмотрим на сброс спринта у тебя. Где он? Его нет... Ты каждым ударом догоняешь своего противника и ни разу не стопнулся после своих ударов... Это очень сильно палится, учитывая то, что ты идешь просто прямо, хоть делал бы что-то во время файта :(
При этом всём, имеется лоу-рич, примерно 3.2-3.4, да, он не статичный, но бинд никто не отменял...
Также, давайте не будем забывать о манипуляции, смотрим 1 рек - 0:11, очень прикольно, очень круто, мне нравится :)
Сам же я манипуляции не увидел, но кб все же дает о себе знать, но это все же из-за рича больше, а не из-за интернета.

 

Перейдем к моментам 1 река:

1. 1:42-1:45 - больше смотрите не на удары, но они тоже в принципе дают о себе знать, смотрите на то, как передвигается Calven. Заметили? Нет сброса спринта вообще, он просто бежит ни разу не стопнувшись после своих хитов. (Для тех, кто не в курсе, в майнкрафте после каждого хита идет сброс спринта, это отлично заметно когда вы, например, юзаете dynamic fov.)

Моменты 2 река:

1. 0:11 - Нормальный такой хит, согласны? Где-то 3.3 блока.
2. 0:26 - Самый последний удар, очень легитненько, да.
3. 0:36 - Последний хит в спину, я понимаю, что там всякое агро и т.д, но грани же должны быть? Зачем бить в спину то за 3.3.
4. 0:43 - 0:45 - Удары за 3.3 блока.
5. 0:49 - 0:50 - Начинается хит после комбо сразу же за 3.3.

Больше я смысла не вижу расписывать все моменты, потому что самые такие неприятные я уже оставил. Удачи)

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Здравствуй, Calven :)

Я ожидал реки от твоего лица, но в том то и дело, что я был уверен, что даже на реке от твоего лица есть чит.

Для начала, давай посмотрим на сброс спринта у тебя. Где он? Его нет... Ты каждым ударом догоняешь своего противника и ни разу не стопнулся после своих ударов... Это очень сильно палится, учитывая то, что ты идешь просто прямо, хоть делал бы что-то во время файта :(

При этом всём, имеется лоу-рич, примерно 3.2-3.4, да, он не статичный, но бинд никто не отменял...

Также, давайте не будем забывать о манипуляции, смотрим 1 рек - 0:11, очень прикольно, очень круто, мне нравится :)

Сам же я манипуляции не увидел, но кб все же дает о себе знать, но это все же из-за рича больше, а не из-за интернета.

 

Перейдем к моментам 1 река:

1. 1:42-1:45 - больше смотрите не на удары, но они тоже в принципе дают о себе знать, смотрите на то, как передвигается Calven. Заметили? Нет сброса спринта вообще, он просто бежит ни разу не стопнувшись после своих хитов. (Для тех, кто не в курсе, в майнкрафте после каждого хита идет сброс спринта, это отлично заметно когда вы, например, юзаете dynamic fov.)

 

Моменты 2 река:

1. 0:11 - Нормальный такой хит, согласны? Где-то 3.3 блока.

2. 0:26 - Самый последний удар, очень легитненько, да.

3. 0:36 - Последний хит в спину, я понимаю, что там всякое агро и т.д, но грани же должны быть? Зачем бить в спину то за 3.3.

4. 0:43 - 0:45 - Удары за 3.3 блока.

5. 0:49 - 0:50 - Начинается хит после комбо сразу же за 3.3.

 

Больше я смысла не вижу расписывать все моменты, потому что самые такие неприятные я уже оставил. Удачи)

зарыл епт

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

Здравствуй, Calven :)

Я ожидал реки от твоего лица, но в том то и дело, что я был уверен, что даже на реке от твоего лица есть чит.

Во-первых, давай посмотрим на сброс спринта у тебя. Где он? Его нет... Ты каждым ударом догоняешь своего противника и ни разу не стопнулся после своих ударов... Это очень сильно палится, учитывая то, что ты идешь просто прямо, хоть делал бы что-то во время файта :(

Так же имеется лоу-рич, примерно 3.2-3.4, да, он не статичный, но бинд никто не отменял...

Также, давайте не будем забывать о манипуляции, смотрим 1 рек - 0:11, очень прикольно, очень круто, мне нравится :)

Сам же я манипуляции не увидел, но кб все же дает о себе знать, но это все же из-за рича больше, а не из-за интернета.

 

Перейдем к моментам 1 река:

1. 1:42-1:45 - больше смотрите не на удары, но они тоже в принципе дают о себе знать, смотрите на то, как передвигается Calven. Заметили? Нет сброса спринта вообще, он просто бежит ни разу не стопнувшись после своих хитов. (Для тех, кто не в курсе, в майнкрафте после каждого хита идет сброс спринта, это отлично заметно когда вы, например, юзаете dynamic fov.)

 

Моменты 2 река:

1. 0:11 - Нормальный такой хит, согласны? Где-то 3.3 блока.

2. 0:26 - Самый последний удар, очень легитненько, да.

3. 0:36 - Последний хит в спину, я понимаю, что там всякое агро и т.д, но грани же должны быть? Зачем бить в спину то за 3.3.

4. 0:43 - 0:45 - Удары за 3.3 блока.

5. 0:49 - 0:50 - Начинается хит после комбо сразу же за 3.3.

 

Больше я смысла не вижу расписывать все моменты, потому что самые такие неприятные я уже оставил. Удачи)

ахах реал идиот го я позже опровергну все эти моменты мне ща лень уверен на все сто половину из них ты выдумал из своей пвешной головы майнкрафтера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...