Перейти к публикации

Balashow banit po prosbe


Рекомендованные сообщения

ахах реал идиот го я позже опровергну все эти моменты мне ща лень уверен на все сто половину из них ты выдумал из своей пвешной головы майнкрафтера

Можешь не стараться, жалобу не проверят из-за оскорбления Администрации)

Ссылка на комментарий

ахах реал идиот го я позже опровергну все эти моменты мне ща лень уверен на все сто половину из них ты выдумал из своей пвешной головы майнкрафтера

фиксируем оск

Ссылка на комментарий

оррррррр ноунейм-ньюфаги пытаются оспорить жалобы от богов-олдов не понимая что разбана не будет


идёт прямо и по кд блокхитит - весь его геймплей

мб о твоем геймплее поговорим?

Ссылка на комментарий

ну так у тебя инет лучше понятно что ты вин да и там квиков больше из-за мышки над менять

ну да инет лучше только для игры он лучше не делает ахаха это же чем надо думать чтоб говорить что пинг 50 лучше чем пинг 120 на потах оррррр когда ты откидываешься за то время за которое я получаю 100 триплхитов

Ссылка на комментарий

ну да инет лучше только для игры он лучше не делает ахаха это же чем надо думать чтоб говорить что пинг 50 лучше чем пинг 120 на потах оррррр когда ты откидываешься за то время за которое я получаю 100 триплхитов

ну так поиграй с моим инетом поймешь почему у тебя лучше

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

ну так поиграй с моим инетом поймешь почему у тебя лучше

да лан слабак все знают что твой предел свои проблемы перекладывать на других ау я с тобой даже не играю когда у меня nolag интернет я играю с тобой ТОЛЬКО когда у меня нестабильный пинг с которым мне сложнее играть в 2 раза орррррррррр и ты все равно проигрываешь

Ссылка на комментарий

да лан слабак все знают что твой предел свои проблемы перекладывать на других ау я с тобой даже не играю когда у меня nolag интернет я играю с тобой ТОЛЬКО когда у меня нестабильный пинг с которым мне сложнее играть в 2 раза орррррррррр и ты все равно проигрываешь

ты же говорил что нестабильный пинг ето круто

Ссылка на комментарий

ладно открываем список друзей автора жалобы и просто выходим отсюда ахахахах там все понятно крч зачем я зашел поч так стыдно


ты же говорил что нестабильный пинг ето круто

когда он у тя как у тулса или онлидеша нестабильный это круто а когда у тя подключено 5 устройств и когда ты С WIFI а не с кабелем как они это не круто и я с тобой играл когда у меня было не 5 не  4 а ток 2 это я и TV и я тя убил в 15 потов понимаеш насколько ты слит нуб

Ссылка на комментарий

ладно открываем список друзей автора жалобы и просто выходим отсюда ахахахах там все понятно крч зачем я зашел поч так стыдно

когда он у тя как у тулса или онлидеша нестабильный это круто а когда у тя подключено 5 устройств и когда ты С WIFI а не с кабелем как они это не круто и я с тобой играл когда у меня было не 5 не  4 а ток 2 это я и TV и я тя убил в 15 потов понимаеш насколько ты слит нуб

реально классно когда у тебя хиты проходят с огромнейшей задержкой и из-за этого ты не можешь хитовать перым

Ссылка на комментарий

ладно открываем список друзей автора жалобы и просто выходим отсюда ахахахах там все понятно крч зачем я зашел поч так стыдно

когда он у тя как у тулса или онлидеша нестабильный это круто а когда у тя подключено 5 устройств и когда ты С WIFI а не с кабелем как они это не круто и я с тобой играл когда у меня было не 5 не  4 а ток 2 это я и TV и я тя убил в 15 потов понимаеш насколько ты слит нуб

в ласт разы я ваще не дрался против тебя я болтал в дс и шел прямо я щас на вайм даж не захожу ток ради моего мальчика и все))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...