Перейти к публикации

Balashow banit po prosbe


Рекомендованные сообщения

в ласт разы я ваще не дрался против тебя я болтал в дс и шел прямо я щас на вайм даж не захожу ток ради моего мальчика и все))))

аа то есть ты сам шел прямо и писал мне что я тупо иду прямо и ты не мож достать аахах ну лан

Ссылка на комментарий

реально классно когда у тебя хиты проходят с огромнейшей задержкой и из-за этого ты не можешь хитовать перым

согл хай пинг это же ваще не задержка и не миссплейс и конечно же не было такого что ты меня 3 раза подряд убивал когда мы на 0 хп шли где оставался 1 хит ну ты конечно же не давал первый хит и я не умирал неееее ну высокий пинг ваще не дает стак хитов из-за которых ты даблхитишь каждый раз задержанное кб против которого намного сложнее комбить ну не ваще крч ахаха ты реально думаешь что лучше бы играл с нормальным инетом ну так ты купи нормальный инет че ты 

Ссылка на комментарий

согл хай пинг это же ваще не задержка и не миссплейс и конечно же не было такого что ты меня 3 раза подряд убивал когда мы на 0 хп шли где оставался 1 хит ну ты конечно же не давал первый хит и я не умирал неееее ну высокий пинг ваще не дает стак хитов из-за которых ты даблхитишь каждый раз задержанное кб против которого намного сложнее комбить ну не ваще крч ахаха ты реально думаешь что лучше бы играл с нормальным инетом ну так ты купи нормальный инет че ты 

ну у меня не хайпинг я крут тулс слит

Ссылка на комментарий

ты возмущался что я просто иду вперед и убиваю тебя а теперь ты сам говоришь что просто шел вперед я получается всегда так играю

я тогда просто не хотел играть и щас не хочу причем тут это

Ссылка на комментарий

согл хай пинг это же ваще не задержка и не миссплейс и конечно же не было такого что ты меня 3 раза подряд убивал когда мы на 0 хп шли где оставался 1 хит ну ты конечно же не давал первый хит и я не умирал неееее ну высокий пинг ваще не дает стак хитов из-за которых ты даблхитишь каждый раз задержанное кб против которого намного сложнее комбить ну не ваще крч ахаха ты реально думаешь что лучше бы играл с нормальным инетом ну так ты купи нормальный инет че ты 

хиты с огромной задержкой = у челов кб с задержкой

Ссылка на комментарий

хиты с огромной задержкой = у челов кб с задержкой

ААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

а когда я в последний раз ХОТЕЛ играть

видимо всегда раз ты мне в лс все время пишешь го на вайм или ты не хочешь там играть но зовешь меня потому что влюбился аххахазхазазх сорри но я занят возьми олололололололололололлололололололоолололлололлоллолололлоллололллололлоллоолллололлошика

Ссылка на комментарий

видимо всегда раз ты мне в лс все время пишешь го на вайм или ты не хочешь там играть но зовешь меня потому что влюбился аххахазхазазх сорри но я занят возьми олололололололололололлололололололоолололлололлоллолололлоллололллололлоллоолллололлошика

я зову на вайм потому что мне скучно а не потому что я хочу там играть в последний раз  я хотел там играть год назад и по моему пвп видно что мне скучно и я почти ничего не делаю

Ссылка на комментарий

я зову на вайм потому что мне скучно а не потому что я хочу там играть в последний раз  я хотел там играть год назад и по моему пвп видно что мне скучно и я почти ничего не делаю

ну зови ололошку он тя развеселит как вчера в постели

Ссылка на комментарий

нет ващет ето просто regedit by leg1tkennnny_ покупаеш там +изи подставы на нубов как ты

слит х2

сука... так скучно прочитал уже все темы в жалобах на персонал и нехуй делать пиздец

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...