Перейти к публикации

Заявка на ''Модератора'' by RetLegend_


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность. 

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов. 7 месяцев  

3.Ник в игре. RetLegend_

4.Настоящее имя. Дмитрий 

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Семнадцать полных лет 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Опыт есть , был Модератором 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Около 3-4 часов день. .   

8.В какое время обычное играете (по Москве) .Во время школы с 18 до 22 часов , на выходных с 9 до 22. 

9.Почему вы хотите занять эту должность?: Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и не нормативной лексики, в 10.большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.

11.Напишите немного о себе. Всегда было трудно о себе рассказывать, но попытаюсь.  Меня зовут Дима, живу в городе Лида(Республика Беларусь).Закончил 9 класс, сдал все экзамены на 4 балла.Люблю ходить гулять, смотреть YouTube , читать книжки, слушать музыку. Моё хобби является хоккей,являюсь голкипером. Я не боюсь трудностей,готов принимать наказание(Если это потребуется).Я адекватен в общении.Много времени уделяю спорту.Я добрый,и одновременно строгий.Люблю общение.Оптимист,есть девушка,в свободное время играю на вашем замечательном проекте.На прошлый набор к сожалению не получилось.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -------> https://vk.com/dima_ez4

 

 

Настя, прости за мульти-аккаунты.

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...