Перейти к публикации

Приняли в модеры, который сплагиатил заявку


Рекомендованные сообщения

Но если бы, ему было не было 15, то ты бы приняла.Это просто обстоятельства, там 9 пункт скопирован(все 4 предложения)!Посмотри внимательней!

 

Как сказали выше - покажи на примере, выдели соответствия, которые ты считает схожими между собой.

А иначе я просто закрою жалобу. У меня и без тебя уйма жалоб на Модерашек.

Ссылка на комментарий

Эх, прочитать (Заявки других игроков) примеры и сделать на их основе свою, немного похожую заявку - самое ужасное нарушение, мдааа, как таких берут ващеее???? (Очередные бредни в виде жалобы, когда хочешь докопаться, а причин на это нет. Еще жалобу за подозрение в возрасте напиши...)

Ссылка на комментарий

Эх, прочитать (Заявки других игроков) примеры и сделать на их основе свою, немного похожую заявку - самое ужасное нарушение, мдааа, как таких берут ващеее???? (Очередные бредни в виде жалобы, когда хочешь докопаться, а причин на это нет. Еще жалобу за подозрение в возрасте напиши...)

Подумай, я сам могу скопировать и указать, что 16.Все я могу стать модератором?Ведь на копии никто не проверяет, и то это не совпадение, все предложения скопированы 100%

Ссылка на комментарий

Администрация может делать исключение и менять правила под свой лад. И эта фраза супер популярная, так что...)))

Раньше не приняли парня, который предложение маленькое скопировал.

Ссылка на комментарий

Поговорим о воровстве??? )))

http://i.imgur.com/HZgQj1H.jpg

 

Что вы все прилиплы к "Модер- не привелегия"?

Есть же еще другие, которые скопировал на 100%, и этого модера нет.Ему все равно что-ли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...