Перейти к публикации

Ммм


Рекомендованные сообщения

1. Balashow
2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/
3. F7LEX (Попросил CuiseQ)
4. Бан без оснований, Форум VimeWorld 
5. https://imgur.com/a/z5I8Lxv
6. 06.11.2020 21:43 (МСК)
7. https://forum.vimeworld.ru/topic/658631-кто-не-закроет-тот-гей/?p=3924014(Ссылка на данную жб)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На протяжении всего река видна киллка.

Задержка в хитах  + w-tap и s-tap

Так же он был под эффектом замедления что мешает самому человеку кто подал жб заводить в нормальное комбо или же выйти из моего комбо

Ссылка на комментарий

Ну конечно 20 сек на жб посидел, написал меры приняты и вышел 100% рек посмотрел отвечаю 

ну видимо ты не смотрел его вообще раз ты пишешь такую дичь безмозглый аутист

Ссылка на комментарий

ты бы еще с тпаурой играл и пытался оспорить вердикт


Задержка в хитах  + w-tap и s-tap


Так же он был под эффектом замедления что мешает самому человеку кто подал жб заводить в нормальное комбо или же выйти из моего комбо

w-tap и s-tap ну ты зарекай игру с кейстроксом я чет хочу посмотреть как ты своими сломанными пальцами будешь тыкать на w и s

Ссылка на комментарий

Я выше объяснил почему такие хиты

ты дай мне таймкод где ты стап хоть 1 сделал в видео ор чел ты своим сломанным пальцем зажал на a+w и все там еще иногда на d нажимал

Ссылка на комментарий

Читов не заметил,автор жб(по которой был забабен человек) как видно хорошо пвпхаеться,знает что лучше титанку одевать в пвп и пвпхаться как не знаю кто. P/s Автору жб(за которую человека забанили) советую снимать титанку,когда он пвп,а не в жимке

Ссылка на комментарий

ты дай мне таймкод где ты стап хоть 1 сделал в видео ор чел ты своим сломанным пальцем зажал на a+w и все там еще иногда на d нажимал

тебе откуда знать?) чел даже без партиклов гамает забей

Читов не заметил,автор жб(по которой был забабен человек) как видно хорошо пвпхаеться,знает что лучше титанку одевать в пвп и пвпхаться как не знаю кто. P/s Автору жб(за которую человека забанили) советую снимать титанку,когда он пвп,а не в жимке

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

тебе откуда знать?) чел даже без партиклов гамает забей

Поддерживаю

АВХЫЗАДЫВЗХАЪВЫАХЗЫВХАЗЩВЫШАЩВЫЗХ зачем мне твои партиклы ты че думаешь что нужны партиклы чтоб увидить то что ты НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ПВП? судя по тому что ты пишешь ты фулл бот ну очередняра с призона который купил чит чтоб убивать подобных рандомов

Ссылка на комментарий

а я в режиме онаниста крут согл

Если ты на присоне не гамал , а ты не гамал достаточное время если у тя на вт 1,3kk блоков а у меня 5 с чем-то kk и ты не шаришь за эффекты книжек на присоне то тада не пиши в эту жб

Ссылка на комментарий

Задержка в хитах  + w-tap и s-tap

Так же он был под эффектом замедления что мешает самому человеку кто подал жб заводить в нормальное комбо или же выйти из моего комбо

Все это, конечно, классно. W-tapы, S-tapы, очень круто, что ты вообще знаешь о таких видах движения.

Но ответь мне на маленький вопрос, ты вообще знаешь что такое W-Tap и S-Tap? Честно говоря, судя по тому, что ты делаешь в ролике ( а именно, как ты двигаешься ), ты даже близко не имеешь понятия об этих видах движения.

На протяжении всего ролика ты просто стрейфишь, никакого W-Tap'a, а уж тем более S-Tap'a я не наблюдаю как таковых.

Про замедление я даже говорить ничего не буду, все-таки оно идет не весь ролик и оправдываться за счет эффекта тоже некорректно. Ты каждый хит проносишь буквально за 4 блока и еще думаешь, что не палишься? Ну не смешно ли? 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Читов не заметил,автор жб(по которой был забабен человек) как видно хорошо пвпхаеться,знает что лучше титанку одевать в пвп и пвпхаться как не знаю кто. P/s Автору жб(за которую человека забанили) советую снимать титанку,когда он пвп,а не в жимке

я ваще не понял че ты сказал и судя по нику у тебя проблемы с развитием ну я тебя за это не виню может это врожденное но не надо показывать всем своих недостатков

Ссылка на комментарий

Все это, конечно, круто. W-tapы, S-tapы, очень круто, что ты вообще знаешь о таких видах движения.

Но ответь мне на маленький вопрос, ты вообще знаешь что такое W-Tap и S-Tap? Честно говоря, судя по тому, что ты делаешь в ролике (а именно, как ты двигаешься), ты даже близко не имеешь понятия об этих видах движения.

На протяжении всего ролика ты просто стрейфишь, никакого W-Tap'a, а уж тем более S-Tap'a я не наблюдаю как таковых.

Про замедление я даже говорить ничего не буду, все-таки оно идет не весь ролик и оправдываться за счет эффекта тоже некорректно. Ты каждый хит проносишь буквально за 4 блока и еще думаешь, что не палишься? Ну не смешно ли? 

На вайме так могут комбо отображаться,из-за этого банили много и легит игроков

Ссылка на комментарий

Если ты на присоне не гамал , а ты не гамал достаточное время если у тя на вт 1,3kk блоков а у меня 5 с чем-то kk и ты не шаришь за эффекты книжек на присоне то тада не пиши в эту жб

я играл 15к раз на потах и че скажешь пвп везде одинаковое какая разница че там за эффекты

Ссылка на комментарий

я играл 15к раз на потах и че скажешь пвп везде одинаковое какая разница че там за эффекты

Хочешь сказать что под эффектом замедления ты будешь комбить чела у которого эффект скорости 2-го уровня? Если так то соболезную

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...