Перейти к публикации

Ммм


Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать что под эффектом замедления ты будешь комбить чела у которого эффект скорости 2-го уровня? Если так то соболезную

я щас сижу и тупо ржу перед экраном пиздец че ты несешь это очень смешно таких дибилов надо еще повстречать

Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я щас сижу и тупо ржу перед экраном пиздец че ты несешь это очень смешно таких дибилов надо еще повстречать

Ало, это как_бы реально, ты будешь комбить чела когда у тебя замедление 2, а когда у него скорость 2? Понятно, ты просто не пвпхался...

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать что под эффектом замедления ты будешь комбить чела у которого эффект скорости 2-го уровня? Если так то соболезную

хочешь сказать что 5 секундным движением вбок не идя вперед ты сможешь кого то закомбить или че

Ссылка на комментарий

если за систему пвп не шаришь то и не лезь

ну чел тебе ли об этом говорить когда ты челов боком бьешь поблизости во время файта и еще думаешь что не палишься ну эт позор какой то

Ссылка на комментарий

ор че за "топчик" пвп тут сошлись ржу с вас малые идите играйте в призон с киллкой и выдавайте это за "ВТАП" и "СТАП "

Ору с твоей логики, нет слов, ты думаешь легитного человека не могут забанить за читы?

Ссылка на комментарий

я считаю что эту тему нужно быстрее закрыть с пометкой "все верно"

а жалобу на тебя с  "меры приняты" ок

lol а как ты меня увидишь, если я в анониме сижу

согл ты же ничего не написал в жб странно как он тя увидел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...