Перейти к публикации

Ммм


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХАЗВЫЩАЗВЫАХ EASY4ki ПРИНЯЛИ НА МОДЕРКУ АХЫВЗАЩАЗХВАВХАВЫАЫВЗАВЫЩЗАВЫХАВЫХАВЫАВЫАВЫАЗАЩВЫАЗХЫВА ЫВАХЫВАХЫВАХВЫАХВЫЗАВЫАХВЫЪА

Ссылка на комментарий

Лаунчер хактувина пуст,ями не работал ещё. Да даже просто стрейфя без с тапа и в тапа можно закомбить чела который просто с медлительностью Идет на плюс в. Если бы я против него пвп был он бы со страху умер

Ссылка на комментарий

Лаунчер хактувина пуст,ями не работал ещё. Да даже просто стрейфя без с тапа и в тапа можно закомбить чела который просто с медлительностью Идет на плюс в. Если бы я против него пвп был он бы со страху умер

а если бы я против тя был ты бы голову потерял ботяра

Ссылка на комментарий

а если бы я против тя был ты бы голову потерял ботяра

Зачем ты пишешь не зная как чел пехается ты в себя веришь или что?

Изменено пользователем F7LEX
Ссылка на комментарий

Ну крутая у него килка, я от дефа начинаю играть он у меня по всей карте как мяч летает, 100% килка

заткнись пж, зачем ты судишь только по тому, что он твой друг, ты очень глупый, господи, все не пиши и жди вердикта

Ссылка на комментарий

заткнись пж, зачем ты судишь только по тому, что он твой друг, ты очень глупый, господи, все не пиши и жди вердикта

Не пиши мне  НН пж, ок? Не трать моё время на себя бесполезного

Ссылка на комментарий

Зачем ты пишешь не зная как чел пехается ты в себя веришь или что?

может потому что если я тебя не знаю то ты априори не можешь уметь играть? ор

Не пиши мне  НН пж, ок? Не трать моё время на себя бесполезного

ты че популярный со своими 900 просмотрами и взаимкой хахахаахах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...