Перейти к публикации

Пермач за неуважительное общение?


Рекомендованные сообщения

Ну, во-первых, у модератора первый день.

В 5-ом пункте не хватает скриншотов по поводу обвинения в сторону модератора.

Во-вторых, какие по твоему ещё долдны быть док-ва, м?

В-третьих, может быть в контексте, это было иначе, ждём модератора ;)

Ссылка на комментарий

1 первый день

2 смотря что ты написал

3 за оск админа/модера бан навсегда

а оск админа/модера бан навсегда? а вы что какие-то боги? не смешите меня. Тем более оскорбление было не значительное, тобиж в шутку. Даже не скриню такое потому что смешно.

Изменено пользователем optlmus
Ссылка на комментарий

а оск админа/модера бан навсегда? а вы что какие-то боги? не смешите меня, вы своими правилами портите проект.

Обыкновенные модераторы не "сочиняют" правила. Ты оскообляешь администрацию, задумайся сам, что в этом "бредового"?

Ссылка на комментарий

а оск админа/модера бан навсегда? а вы что какие-то боги? не смешите меня, вы своими правилами портите проект.

А ничего,  что это в правилах написано?

Неуважительное отношение к Администрации/Оскорбление - бан навсегда.

Администрация проекта - Админы, Модераторы.

 

Модераторы не создают правила (=

 

Ссылка на комментарий

А ничего,  что это в правилах написано?

Неуважительное отношение к Администрации/Оскорбление - бан навсегда.

Администрация проекта - Админы, Модераторы.

 

Модераторы не создают правила (=

 

Я не к модераторам обращаюсь, а вообще к всем "БОГАМ" сервера.  Оск был не значительный, я не ебал его маму в сообщение или что то в этом роде, всего лишь написал, что он клоун. Жалко его, обиженку.

Ссылка на комментарий

Я не к модераторам обращаюсь, а вообще к всем "БОГАМ" сервера.  Оск был не значительный, я не ебал его маму в сообщение или что то в этом роде, всего лишь написал, что он клоун. Жалко его, обиженку.

«Клоун» в сторону Модератора - неуважительное отношение к Администрации. Неуважительное отношение к Администрации карается бессрочным баном.

Ссылка на комментарий

Я не к модераторам обращаюсь, а вообще к всем "БОГАМ" сервера.  Оск был не значительный, я не ебал его маму в сообщение или что то в этом роде, всего лишь написал, что он клоун. Жалко его, обиженку.

Так. Можно уже определиться, что КОНКРЕТНО ты ему писал, m?

Ссылка на комментарий

«Клоун» в сторону Модератора - неуважительное отношение к Администрации. Неуважительное отношение к Администрации карается бессрочным баном.

Причина: неуважительное общение, а не отношение

Ссылка на комментарий

«Клоун» в сторону Модератора - неуважительное отношение к Администрации. Неуважительное отношение к Администрации карается бессрочным баном.

Привет, зая ^^

Причина: неуважительное общение, а не отношение

Разве не одно и тоже? Ты некорректно общался с модератором...

Ссылка на комментарий

Отношение и общение совсем разные вещи. Откуда ему знать какое у меня отношение к кому либо?

Отношение - это твоё общение с модератором, то есть ты хочешь сказать, что по твоему общению нельзя сказать об отношении к человеку... Чел ну ты -_-

Ссылка на комментарий

Отношение - это твоё общение с модератором, то есть ты хочешь сказать, что по твоему общению нельзя сказать об отношении к человеку... Чел ну ты -_-

зачем ты мне вообще отвечаешь. Мне конкретно написали правило по которому банят навсегда, а меня забанили по другой причине

Изменено пользователем optlmus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...