Перейти к публикации

Жалоба на модератора fireveil.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Тут жалоба на модератора или на декона?)

на модератора, он забанил только на 1 минуту )

Ну, я только это нарушение нашёл )

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Уважаемый Decon_1337, ты своими сообщениями только ухудшаешь ситуацию для себя. Не надо спорить, просто промолчи. Вопросами на вопросы отвечать уже не актуально.

Ссылка на комментарий

Незнаю, чем он болеет, видимо ЧСВ.

Думает, что он Immortal и он пуп земли, мда.

Хотелось бы, чтобы у него этот статус забрали

Мда... я про свой статус ничего не писал, и не выпедривался им, с чего такие мысли?

Ссылка на комментарий

Твои же деньги никто не забирает, верно????

Незнаю, чем он болеет, видимо ЧСВ.

Думает, что он Immortal и он пуп земли, мда.

Хотелось бы, чтобы у него этот статус забрали

Ссылка на комментарий

Сразу бы и ты не додумался.

Вопрос:как одновременно дудосили вас обоих.Как вы заходили на одни и те же карты, если вас дудосили?И то практически одновременно?

Ссылка на комментарий

Тебе тот же вопрос, зачем вы заходили, если вы знаете что инет тупит/ддос.И кому вы нужны, чтобы дудосить?

Видишь ли кому-то нужны... и мы сразу не поняли что это ддос или же что-то ещё...

Ссылка на комментарий

Советую меня разбанить сейчас же, что бы потом у вас не было проблем.

Вы не с тем связались...

 

Спасибо, посмеялась)

 

 

Закрыто.

Вины Модератора тут нет. У нас не определен бан именно за такие "помехи". Да, это помеха игровому процессу, но это не то нарушение, за которое нужно банить на 2 дня. Тут можно разве что кикнуть или забанить (Если по жалобе, то максимум на 720 минут, если прям в игре, то на усмотрение Модератора)

Так что он имел полное право забанить этих двоих как на 720, как на 240, ну и на минуту, разумеется, что он и сделал.

Читайте пункты 1.4., 1.9., 1.10., 5.1. (Это относится к тому, что Модератор вас предупреждал на счет того, что вы ему мешаете своим засорением чата), наших правил, девчата. :З

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...