Перейти к публикации

Easy4ki


Рекомендованные сообщения

Чего рассказы пишешь?? Больше двадцати игр я сыграл в формате дуэлей и никаких обычных для вайма дабл хитов не проходили.

Читеры, похожих на Тулза, умеют прикрыть читы своим вечными пингами интернетами и бла бла бла блааа

 

Двадцать это мало. Ещё раз повторюсь, если бы у тулса что-то было, он бы, хоть раз, но спалился первым хитом, а всё, что скинул модератор, является обычными дабл хитами, которые возникают из-за скачущего пинга.

Ссылка на комментарий

Тебе сон снится или мерещится мысль, что я щедрый на время и готов искать идентичную хрень, которая мне во все скучна? Заземляйся, дорогой

ну так и не выписывай здесь ничего, раз доказать не можешь, малой

Ссылка на комментарий

А, ты тот самый наивный, ну окей, жди доказательства

" Тебе сон снится или мерещится мысль, что я щедрый на время и готов искать идентичную хрень, которая мне во все скучна? Заземляйся, дорогой "

 

бывает...

Ссылка на комментарий

Чего рассказы пишешь?? Больше двадцати игр я сыграл в формате дуэлей и никаких обычных для вайма дабл хитов не проходили.

Читеры, похожих на Тулза, умеют прикрыть читы своим вечными пингами интернетами и бла бла бла блааа

 

Отличный сарказм и бан твоего форумника бы

больше 20 ТЫСЯЧ игр я сыграл в формате дуэлей и я понимаю что ТУЛС ИГРАЕТ БЕЗ ЧИТОВ

ты че думаешь что он настолько неудачник ЧТО ОН ДАЖЕ С ЧИТОМ МНЕ ПРОИГРЫВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? У ТЕБЯ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ? АААХААХ

реально прикрывает читы пингАМИ и интернетАМИ когда пинг 120 это вечные даблхиты и  задержанное кб из-за которого еще больше этих даблхитов

чел зачем ты лезешь если ты полный 0 в пвп ор ботяра тебе даже на призон не зайти я думаю иди на блокпати мб хоть 1 победу сделаешь 

КОРОЧЕ рандомище бб че ты несешь почему так стыдно

Ссылка на комментарий

больше 20 ТЫСЯЧ игр я сыграл в формате дуэлей и я понимаю что ТУЛС ИГРАЕТ БЕЗ ЧИТОВ

ты че думаешь что он настолько неудачник ЧТО ОН ДАЖЕ С ЧИТОМ МНЕ ПРОИГРЫВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? У ТЕБЯ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ? АААХААХ

реально прикрывает читы пингАМИ и интернетАМИ когда пинг 120 это вечные даблхиты и  задержанное кб из-за которого еще больше этих даблхитов

чел зачем ты лезешь если ты полный 0 в пвп ор ботяра тебе даже на призон не зайти я думаю иди на блокпати мб хоть 1 победу сделаешь 

КОРОЧЕ рандомище бб че ты несешь почему так стыдно

потому что ты гей чмо

Ссылка на комментарий

больше 20 ТЫСЯЧ игр я сыграл в формате дуэлей и я понимаю что ТУЛС ИГРАЕТ БЕЗ ЧИТОВ

ты че думаешь что он настолько неудачник ЧТО ОН ДАЖЕ С ЧИТОМ МНЕ ПРОИГРЫВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? У ТЕБЯ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ? АААХААХ

реально прикрывает читы пингАМИ и интернетАМИ когда пинг 120 это вечные даблхиты и  задержанное кб из-за которого еще больше этих даблхитов

чел зачем ты лезешь если ты полный 0 в пвп ор ботяра тебе даже на призон не зайти я думаю иди на блокпати мб хоть 1 победу сделаешь 

КОРОЧЕ рандомище бб че ты несешь почему так стыдно

Я то андестенд, что 20к игр не на пользу тебе пошли, будто с леса вышел. Брр
Ссылка на комментарий

Я то андестенд, что 20к игр не на пользу тебе пошли, будто с леса вышел. Брр

че ты андестенд? вот мы андестенд что у тя мозгов нет в принципе там и андестировать не надо

Ссылка на комментарий

Я то андестенд, что 20к игр не на пользу тебе пошли, будто с леса вышел. Брр

ахахаа а твоя матуха не вышла ахахахахахах 

крч ливай ноунейм не спорь с тем кто убьет тебя с закрытыми глазами находясь в 100 метрах от пк играя без интернета

Ссылка на комментарий

ахахаа а твоя матуха не вышла ахахахахахах 

крч ливай ноунейм не спорь с тем кто убьет тебя с закрытыми глазами находясь в 100 метрах от пк играя без интернета

Бла бла бла, а ты подавал надежды

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...