Перейти к публикации

Easy4ki


Рекомендованные сообщения

 

4. Модератор забанил меня за читы, хотя я никогда в жизни не использовал читы и никогда не получал за это бан (за 4 года своей игры на этом проекте).

 

и че? как мило сразу заговорил после появления Ильи на модерке

Ссылка на комментарий

и че? как мило сразу заговорил после появления Ильи на модерке

че) малая найди на меня хоть 1 жб где у меня есть бан за чит)))))))))))))) МИЛО ЗАГОВОРИЛ)))))))))))))))))

а где втап на ролике котором ты скинул АХАХХАА

ну да ты же без использования втапа и блокхита можешь пережать чела удачи малой))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий

вынес вердикт по этим моментам 

https://imgur.com/a/WALbBI3

Обычные для вайма дабл хиты из-за скачков интернета, ничего нового.

Если бы у него и правда что-то было, то он бы сразу спалился на первом хите. Тут по фулл реку видно, что у тулса пинг скачет.

Модер точно за читы его забанил, а не из-за личной неприязни, которая была у него с ним до модерки ?  :D  :D

Ссылка на комментарий

Обычные для вайма дабл хиты из-за скачков интернета, ничего нового.

Если бы у него и правда что-то было, то он бы сразу спалился на первом хите. Тут по фулл реку видно, что у тулса пинг скачет.

Модер точно за читы его забанил, а не из-за личной неприязни, которая была у него с ним до модерки ?  :D  :D

Чего рассказы пишешь?? Больше двадцати игр я сыграл в формате дуэлей и никаких обычных для вайма дабл хитов не проходили.

Читеры, похожих на Тулза, умеют прикрыть читы своим вечными пингами интернетами и бла бла бла блааа

ало ребята мб перебан сделать первый день все таки)))))))))

Отличный сарказм и бан твоего форумника бы

Ссылка на комментарий

Чего рассказы пишешь?? Больше двадцати игр я сыграл в формате дуэлей и никаких обычных для вайма дабл хитов не проходили.

Читеры, похожих на Тулза, умеют прикрыть читы своим вечными пингами интернетами и бла бла бла блааа

 

Отличный сарказм и бан твоего форумника бы

покажи мне челов похожих на меня ау

Ссылка на комментарий

покажи мне челов похожих на меня ау

Предоставлю ссылку, пожалуйста, у тебя много время и приемников, ищи https://forum.vimeworld.ru/forum/41-жалобы-на-игроков/

Я скорее наблюдательным стал в последнее время или ты уже не отрицаешь, что читы юзаешь?

Ссылка на комментарий

Ахахахахаххахахха читеры похожих на тулза

Чего рассказы пишешь?? Больше двадцати игр я сыграл в формате дуэлей и никаких обычных для вайма дабл хитов не проходили.
Читеры, похожих на Тулза, умеют прикрыть читы своим вечными пингами интернетами и бла бла бла блааа

Ссылка на комментарий

Предоставлю ссылку, пожалуйста, у тебя много время и приемников, ищи https://forum.vimeworld.ru/forum/41-жалобы-на-игроков/

Я скорее наблюдательным стал в последнее время или ты уже не отрицаешь, что читы юзаешь?

ТАК ПОКАЖИ ИДЕНТИЧНЫЕ ЧИТЫ КОТОРЫЕ "ЕСТЬ" У МЕНЯ

Ссылка на комментарий

ТАК ПОКАЖИ ИДЕНТИЧНЫЕ ЧИТЫ КОТОРЫЕ "ЕСТЬ" У МЕНЯ

Тебе сон снится или мерещится мысль, что я щедрый на время и готов искать идентичную хрень, которая мне во все скучна? Заземляйся, дорогой
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...