Перейти к публикации

Бывает, что за поцик на модере


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читов и правда нет. Поймите, что сейчас можно сделать почти какой угодно макрос.
Диагональ под скоростью 2 можно вручную строить, а вот прямо так быстро прямой мостик - это макрос.

Модератор, можешь предоставить чёткие доказательства того, что у человека были явные читы?

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Строительство с H2W, под скоростью 2 не реально строится с макросом! Вывод H2W + на видео заметно так-же киллауру. 

UP 

UP 

UP 

UP

UP 

UP 

UP 

UP 

UP 

UP 

UP 

UP 

UP 

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

UP

Держи макросс на 2 скорость, не пиши если не знаешь, и скажи таймкоды с киллаурой

Макросс:KeyDown 16

Delay 60 ms
RightDown
RightUp
KeyUp 16
Delay 140 ms
Ссылка на комментарий

Игрок без читов, модератор ошибся.
Сам когда-то видел фастбридж в  H2W, но макрос в чите намного быстрее.
Вывод: модератор должен получить предупреждение, а игрока должны разбанить.

 

Ссылка на комментарий

Тебе кинуть макросс? Или скажи таймкоды где была килка по твоим словам

ВЕСЬ РЕК

Я ПРО КИЛКУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ

МОЖЕТ И ОНА ТУТ ЕСТЬ

Изменено пользователем dafee0n
Ссылка на комментарий

12 кпс на лкм господи ты че ваще дибил на пкм так и осталось 6 кпс ну мб чуть больше но не выше 8

6 пкм на любую кнопку вайме не было начиная с версии 1.8.8,чел ты....................................

Ссылка на комментарий

6 пкм на любую кнопку вайме не было начиная с версии 1.8.8,чел ты....................................

ор ты аутист не пиши сюда 6 кпс не было только на лкм там было 10 а на пкм я не знаю но точно не 10 ибо 10ти хватает чтобы мунволком строиться

Ссылка на комментарий

12 кпс на лкм господи ты че ваще дибил на пкм так и осталось 6 кпс ну мб чуть больше но не выше 8

они повысили ограничение из-за предстоящего спидбилдерс, либо просто послушали игроков.. Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

Ты далеко не прав. Первое, что доказывает отсутствие макрос - он даже не застанился на блоке. С таким макросом нужна лютая точность, он как минимум должен был секунду простоять и прицелиться на блок. Читы на лицо, ибо в них без разницы как встаёшь - чит сам строится.

 

UPD: Автора река я сам знаю, он шарит за эту тему. Спорить с вердиктом бесполезно. 

Изменено пользователем DiPPi
Ссылка на комментарий

на фанах скорость 1?что ты высрал?

выйди отсюда пве помойка иди дальше жб на легит типов кидай и смотри в пол при аиме

сказал нн. Кому ты нужен? Пусть твой дружок пока что отдохнёт в бане :)

 

3RHHfeB.png

 

Изменено пользователем DiPPi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...