Перейти к публикации

PrisonGuardian7 зачем делать подставу на меня?


Рекомендованные сообщения

Модератор скинул рек от своего лица, никакой /hide on никто не прописывал. копали друг в друге, кто копал не ясно - ты скинул рек от своего лица и тебя разбанили. Или как по вашему модератор должен был поступить?

то есть если бы чел не рекал то всё так бы и осталось??

Ссылка на комментарий

тогда это была бы подстава и наверное стоило бы писать жалобу на тех кто подставил, в данном случае какой-то твинк и юмипапа

то есть если бы чел не рекал то всё так бы и осталось??


в такую ситуацию мог попасть любой модератор и то что ты пытаешься вбросить версию со сговором некрасиво.

я хочу сказать, что твой друг модератор специально перешёл по репортам, которые кинули его же друзья с целью подставить чела, после чего начал рек, когда один из их компании подошёл к челу с нюкером
а так да, все прекрасно))

Изменено пользователем wanderings
Ссылка на комментарий

тогда это была бы подстава и наверное стоило бы писать жалобу на тех кто подставил, в данном случае какой-то твинк и юмипапа

АХАХАХХАХАХ хорошо устроились :D

тогда это была бы подстава и наверное стоило бы писать жалобу на тех кто подставил, в данном случае какой-то твинк и юмипапа

в такую ситуацию мог попасть любой модератор и то что ты пытаешься вбросить версию со сговором некрасиво.

да я не отрицаю, доказать не смогу <3

Ссылка на комментарий

Модератор скинул рек от своего лица, никакой /hide on никто не прописывал. копали друг в друге, кто копал не ясно - ты скинул рек от своего лица и тебя разбанили. Или как по вашему модератор должен был поступить?

он мог прописать его до река.........

 

да и на реке ж видно, что не адис :/

Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

если бы у модера был прописан /hide on на игрока который копал с читами - очевидная подстава и снятие модера.
а то что он не прописан как раз-таки его оправдывает.

нет, не видно, лопата в руках как у твинка так и у адиса. 

он мог прописать его до река.........

да и на реке ж видно, что не адис :/

Изменено пользователем wanderings
Ссылка на комментарий

если бы у модера был прописан /hide on на игрока который копал с читами - очевидная подстава и снятие модера.

а то что он не прописан как раз-таки его оправдывает.

нет, не видно, лопата в руках как у твинка так и у адиса.

 

ну, на реке адиса - видно

Ссылка на комментарий

Интересно, умы, а где подстава? Вы долбаёбы? Как он мог знать кто съебенил нюкером купол?


он мог прописать его до река.........

да и на реке ж видно, что не адис :/

Где же там видно что это не он? 

Ссылка на комментарий

Модератор скинул рек от своего лица, никакой /hide on никто не прописывал. копали друг в друге, кто копал не ясно - ты скинул рек от своего лица и тебя разбанили. Или как по вашему модератор должен был поступить?

LOl тоесть если бы я не рекал бы то что было бы со мной? я бы был в бане и все ?Потому что видно что здесь сразу какая то подстава смешной ты

Ссылка на комментарий

LOl тоесть если бы я не рекал бы то что было бы со мной? я бы был в бане и все ?Потому что видно что здесь сразу какая то подстава смешной ты

потому что ты помогал скрывать того кто был с читами и становился с ним в 1 блок что бы не было понятно кто с читом. И за такое банят сразу двоих

Ссылка на комментарий

Как-то очень интересно получается. Все мы знаем, что у нашего модератора второй аккаунт под ником SnaWflake, у которого каким-то НЕОБРАЗИМЫМ образом совершенно случайно есть в друзьях игрок YumePapa164, который опять же совершенно случайно просил остановиться данного игрока и потом обвинял в читах YGYs-ulP0ew.jpg
Также на твоем видео почему-то совершенно не видно никаких репортов и то, что ты телепортировался к данному игроку, а значит ты там летал уже довольно долгое время, ну конечно, надо же было заставить невинного игрока остановиться, чтобы подставить)))) Вернемся к тому, что ты давно находился, потому что не видно твоего телепортирования, так почему слова ЮмиПапы, которые очевидно попали тебе на обозрение совершенно тебя не смутили и почему игрок копал все нормально, но только после остановки и подхода к нему фейкового игрока началась твоя запись. 
Я считаю здесь очевидная подстава, где замешан сам модератор и я очень надеюсь, что Настя не оставит это без внимания и разберется более точно в ситуации, а то данный игрок наделен теперь большими правами и может таким образом подставить очень много игроков и забрать у них честно заработанные награды через своих дружков и подставные реки.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

я не встречал таких подстав и скажу честно она объективно хуевая, но наверное, если бы ты не рекал, пришлось бы ждать окси

LOl тоесть если бы я не рекал бы то что было бы со мной? я бы был в бане и все ?Потому что видно что здесь сразу какая то подстава смешной ты


У меня тоже есть модераторы в друзьях, думаешь можно говорить что они закроют мои подставы например? Сколько он там летал ты не знаешь, окси обязательно проверит это и вынесет справедливый вердикт. Запись могла быть обрезанной. 

Я не понимаю почему никто не рассматривает вариант с попыткой подставы как игрока, так и модератора. Будто ты лучше всех знаешь кто там и с кем дружит

Как-то очень интересно получается. Все мы знаем, что у нашего модератора второй аккаунт под ником SnaWflake, у которого каким-то НЕОБРАЗИМЫМ образом совершенно случайно есть в друзьях игрок YumePapa164, который опять же совершенно случайно просил остановиться данного игрока и потом обвинял в читах YGYs-ulP0ew.jpg
Также на твоем видео почему-то совершенно не видно никаких репортов и то, что ты телепортировался к данному игроку, а значит ты там летал уже довольно долгое время, ну конечно, надо же было заставить невинного игрока остановиться, чтобы подставить)))) Вернемся к тому, что ты давно находился, потому что не видно твоего телепортирования, так почему слова ЮмиПапы, которые очевидно попали тебе на обозрение совершенно тебя не смутили и почему игрок копал все нормально, но только после остановки и подхода к нему фейкового игрока началась твоя запись. 
Я считаю здесь очевидная подстава, где замешан сам модератор и я очень надеюсь, что Настя не оставит это без внимания и разберется более точно в ситуации, а то данный игрок наделен теперь большими правами и может таким образом подставить очень много игроков и забрать у них честно заработанные награды через своих дружков и подставные реки.

Изменено пользователем wanderings
Ссылка на комментарий

Нормально,модер помогает сделать игрокам подставу)))
Видео PrisonGuardian7  кинул не полное,тоесть в начале видео было видно скорее всего,что он следил за игроками и  видел чат.

Ссылка на комментарий

бубнят потому шо думают что модер в подставе участвовал

 

Похожие случаи бывали, заметить и распознать нарушителя трудно.
Модератор разбанил игрока Adis_YT_Versus.
Че бубнить

Ссылка на комментарий

Должны разбанить. А так первый день. Вставь еще ссылку на жалобу и скрин где меры приняты

это модер с именем Дмитрий Потужнов если че

бубнят потому шо думают что модер в подставе участвовал

А ничего что модер (SnaWflake) дружит с ями папой больше года?,то что ями папа его тиммейт а адис их враг?

это модер с именем Дмитрий Потужнов если че

А ничего что модер (SnaWflake) дружит с ями папой больше года?,то что ями папа его тиммейт а адис их враг?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...