Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Lywhy

2.https://forum.vimeworld.ru/user/146474-lywhy/

3. TheDippi

4.неверно закрыла жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/640453-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0-killaura-reach-harassing/page-3?hl=%2Bharassing&do=findComment&comment=3931545

5. https://imgur.com/gallery/HTl1tvC

6. 07.11.20 DUELS_3

7. Вновь оказавшись на посту данный модератор решил опять испытать судьбу и закрыть жалобу на читы. Находясь в прошлый раз на посту на этого модератора поступало довольно много жалоб на неверное закрытие жалоб за читы, однако это не стало поводом остерегаться таких жалоб сейчас. Если посмотреть видео можно легко заметить как игрок почти всегда даёт первый хит. Конечно, были моменты когда рекающий игрок не доводил прицел, однако даже когда он это делал игрок почему-то все равно давал довольно первый хит. Все это игроку harassing даёт рич лупер от liquid*****

Под конец видео начинаются самые явные моменты. Ну тут его можно забанить как минимум за манипуляцию с инетом

Ссылка на комментарий

А смысл тут писать жб на модера?

Если он не увидел в твоей жб софт  он имеет право закрыть как недостаточно доказательств.

Ты можешь перезаливать жалобу пока не добьёшься нужного тебе ответа от модераторов.

Ссылка на комментарий

А смысл тут писать жб на модера?

Если он не увидел в твоей жб софт  он имеет право закрыть как недостаточно доказательств.

Ты можешь перезаливать жалобу пока не добьёшься нужного тебе ответа от модераторов.

это не так работает

Ссылка на комментарий

А смысл тут писать жб на модера?

Если он не увидел в твоей жб софт  он имеет право закрыть как недостаточно доказательств.

Ты можешь перезаливать жалобу пока не добьёшься нужного тебе ответа от модераторов.

Там месяц прошёл уже, так что перезаливать нет смысла, надеюсь что просто совпадение, а не покрывательство

Ссылка на комментарий

какое покрывательство?0_0 первый раз этот ник увидела

да лан тебе я же помню как ты забанила меня по реку космоболла у которого лагало каждую миллисекунду а на мое объяснение ситуации ответила "ничего непонятно, но очень интересно" и судя по всему ты так все жалобы закрываешь ахаха

уровень русского языка у тебя походу на уровне с пвп

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

да лан тебе я же помню как ты забанила меня по реку космоболла у которого лагало каждую миллисекунду а на мое объяснение ситуации ответила "ничего непонятно, но очень интересно" и судя по всему ты так все жалобы закрываешь ахаха

уровень русского языка у тебя походу на уровне с пвп

с тем реком вышла ошибочка, я же перезакрыла жалобу

к чему ты вообще написал про "уровень русского"?)

Ссылка на комментарий

ор не пиши мне ноунеймище пока ваще чет можешь писать 

с тобой ваще никто не разговаривал так что в  окно рандом

Пхаха, токс(( 

По твоей просьбе так и побегу, нет уж.

Ссылка на комментарий

Сам себе помоги от токсичности избавится((

ну  город борзя это точно о тебе ноунейм зачем ты лезешь в чужой разговор тем более когда в разговоре участвует твой повелитель

Ссылка на комментарий

ну  город борзя это точно о тебе ноунейм зачем ты лезешь в чужой разговор тем более когда в разговоре участвует твой повелитель

Таким тебя никто не нарекал, чесэвэ.

Ес чё с моей стороны наезда не было, просто сказала что ты совершил ошибку сам. Наезжает тут токс(((

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

И чё? Зачем ты старое фото скидываешь? Что хочешь этим сказать? 

хочу сказать что лучше тебе худеть и гулять на улице чем здесь сидеть и спорить со мной

Ссылка на комментарий

ПАХФАЫХФЫХА, этой фотографии в обед сто лет. ХАЪХЫВАХ

ну судя по тому что спустя столько лет после публикации 1800 фото с пони ты до сих пор сидишь в интернете то я не думаю что ты стала лучше выглядеть

кстати защитная реакция тебя выдает зачем ты смеешься я же знаю что тебе обидно и стыдно зачем ты делаешь вид что тебе смешно

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

ну судя по тому что спустя столько лет после публикации 1800 фото с пони ты до сих пор сидишь в интернете то я не думаю что ты стала лучше выглядеть

кстати защитная реакция тебя выдает зачем ты смеешься я же знаю что тебе обидно и стыдно зачем ты делаешь вид что тебе смешно

Потому что мне как-то пофиг, чел

Вау, а ты думаешь обо мне? Как это мило)

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Потому что мне как-то пофиг, чел

ну так не пиши сюда зачем ты еще капсом выделяешь свой смех чтоб я реально подумал что тебе смешно но я то знаю что это не так ты кого обмануть хочешь

Ссылка на комментарий

ну так не пиши сюда зачем ты еще капсом выделяешь свой смех чтоб я реально подумал что тебе смешно но я то знаю что это не так ты кого обмануть хочешь

А ты мне не говори что делать, хочу - пишу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...