Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты мне не говори что делать, хочу - пишу

да понятно что ты до 50 лет без семьи будешь сидеть на форумах и спорить с кем либо будучи не особо правой и может только при максимальном ожирении ты вспомнишь мои слова

Ссылка на комментарий

да понятно что ты до 50 лет без семьи будешь сидеть на форумах и спорить с кем либо будучи не особо правой и может только при максимальном ожирении ты вспомнишь мои слова

Пхаха, меня твои слова не задевают.

А тебе какая разница что я буду до 50 лет делать? Вау, ты задумываешься о моей будущей жизни, мило.

Ссылка на комментарий

Пхаха, меня твои слова не задевают.

А тебе какая разница что я буду до 50 лет делать? Вау, ты задумываешься о моей будущей жизни, мило.

мне просто жаль тебя ведь ты никчемный человек

Ссылка на комментарий

мне просто жаль тебя ведь ты никчемный человек

А мне жаль что ты такой плохой и токсичный. Указала что сам же совершил ошибку и сразу же налетел)

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

А мне жаль что ты такой плохой и токсичный. Указала что сам же совершил ошибку и сразу же налетел)

ошибка в том что при общении с челядью я не юзаю запятые? это не грамматическая ошибка и в этом нет ничего страшного а если ты без запятых не способно читать это сугубо твои проблемы

Ссылка на комментарий

ошибка в том что при общении с челядью я не юзаю запятые? это не грамматическая ошибка и в этом нет ничего страшного а если ты без запятых не способно читать это сугубо твои проблемы

Астоп, тут уже моя тупость произошла. Ты имел ввиду жб в которой она совершила ошибку, а я не вникнув в ситуацию сделала вывод того, что ты сказал ей что она не обнаружила ошибку в слове. 

Извиняюсь

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

хочу сказать что лучше тебе худеть и гулять на улице чем здесь сидеть и спорить со мной

фу че за бодишейминг

Изменено пользователем zDecided
Ссылка на комментарий

да ребят все худейте чтобы быть качком как leg1tpeny_ не пейте и не курите если хотите такими быть

Изменено пользователем SanyaGonchik
Ссылка на комментарий

вы видели ваще легитпенисаХЗАХЗАЗХАЗХЗХА какой там качок ор ща скину его руку


 вот легит пенис ЪХХАХАХА фу согласны

04TWrzx.png

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

пруф

зайди вк пролистай на 11 августа 2003 года там гдет есть лол ты такой слит еще и оправдываешься

он изначально кинул скрин где было видно что инста кемизу 

ор че врешь неправда

Ссылка на комментарий

Всем привет. Врятли кого-то заинтересует то, что я пишу, но все же. 15 марта 2000 года, я находился в зоне боевых действий в Чечне, я был капитаном небольшого отряда. В тот день нас отправили в горячую точку для подкрепления. Как только мы прибыли все было спокойно, но примерно часа через два боевики зашли к нам в тыл. Мы были окружены, шансов было мало, мы держались около часа, но вертолёты, которые должны были нам помочь так и не прилетели. Когда наша численность уменьшилась, боевики решили устроить ещё более жёсткий прессинг. Мы метались по укрытию, как глисты на сковороде. И вот в один момент в вижу как рядом со мной падает граната, я сразу среагриовал, но поскольку бежать было некуда единственным выходом было взять и выкинуть гранату, что я и сделал... Я спас остальных бойцов, вертолёты прилетели и помогли. Но вот я остался инвалидом до конца жизни, я лишился рук по предплечья. И вот каждый день я вспоминаю это и успокаиваю себя, говоря себе, что другого выхода не было. Из-за неполноценности от меня ушла жена и я стал очень раздражителен, каждый день у меня был стресс.... Поэтому я стесняюсь попросить, но не мог бы ты мне подрочить?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вы на канале мразь. И сейчас вы мы покажем вам серв что сдес находица кейсы с деньгами кейсы с припгрп привелегеми вот здес игроки играют он там игрок че то делает этааа.. данатслуги данатслуги а эта данатслуги адрес сервера находица в описании мальчики и девочки заходите

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...