Перейти к публикации

Несправедливый бан


Рекомендованные сообщения

1. Weariness 
2. https://vimetop.ru/player/Weariness
3. Mamaaka
4. Бан ни за что
5. AJ8pH-86S7w.jpg?size=1280x720&quality=966. 4 или 5.11
7. Не заходила на сервер около двух дней, захожу, а тут такой прикольчик.  :)  К слову, не помню что бы я оскорбляла сервер, а уж тем более администраторов проекта... Помогите пожалуйста с этой проблемой, не хочется тратить деньги на бан, который мне выдали по сути просто так  :blink:

Ссылка на комментарий

 

4iplzSK.png




p.s. во втором пункте должна быть ссылка на профиль с форума, не с ваймтопа.
p.s.s. возможно, ты была взломана, поскольку именно 4 ноября разные люди писали мне в личку идентичные слова, но с этим я уже не разберусь.

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

 

4iplzSK.png

 

 

 

p.s. во втором пункте должна быть ссылка на профиль с форума, не с ваймтопа.

p.s.s. возможно, ты была взломана, поскольку именно 4 ноября разные люди писали мне в личку идентичные слова, но с этим я уже не разберусь.

Я сижу в шоке, меня взломали. Я смотрела свою активность на сервере, написало что игрок был в онлайне 4.11 в 12:56, но я так рано не захожу на сервер, да и не пишу в такой форме, тем более модерации... Что мне делать дальше? Как восстановить аккаунт?

Ссылка на комментарий

Я сижу в шоке, меня взломали. Я смотрела свою активность на сервере, написало что игрок был в онлайне 4.11 в 12:56, но я так рано не захожу на сервер, да и не пишу в такой форме, тем более модерации... Что мне делать дальше? Как восстановить аккаунт?

Смени пароль, поставь двухэтапку и купи разбан, других вариантов нет

Ссылка на комментарий

Я сижу в шоке, меня взломали. Я смотрела свою активность на сервере, написало что игрок был в онлайне 4.11 в 12:56, но я так рано не захожу на сервер, да и не пишу в такой форме, тем более модерации... Что мне делать дальше? Как восстановить аккаунт?

Если ты можешь зайти на аккаунт, то меняй пароли и ставь двухэтапную аутентификацию, если же доступа к аккаунту у тебя нет, то прочитай эту тему https://forum.vimeworld.ru/topic/226781-помощь-по-восстановлению-аккаунтаснятие-двух/, либо же обратись сразу в тех.поддержку  https://vk.com/club29034706

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Почему я должна покупать разбан, если лично я никому ничего не писала :)

Потому что только ты несёшь ответственность за безопасность своего аккаунта. Если бы ты меняла регулярно пароль, поставила двойную защиту и проверяла заходы, то такого бы не произошло.

Ссылка на комментарий

Почему я должна покупать разбан, если лично я никому ничего не писала :)

И че? За свой аккаунт несёшь ответственность только ты

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

И че? За свой аккаунт несёшь ответственность только ты

Я не вижу смысла так волноваться за аккаунт, в который я не вкладывала деньги, и не собиралась. Но я прошу разбан, только потому что я считаю что это крайне несправедливо

Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла так волноваться за аккаунт, в который я не вкладывала деньги, и не собиралась. Но я прошу разбан, только потому что я считаю что это крайне несправедливо

PeaceHating прав, потому что аккаунт твой и, по сути-то, всю ответственность за аккаунт несёшь ты, неважно, был он взломан или нет, нужно защищать его хорошо, для этого, повторюсь, есть двухэтапная аутентификация, обходы которой многочисленные разы были пофикшены, поэтому думать, мол, "включу двухэтапку, а её обойдут и всё равно взломают" не нужно. Бан тебе не снимут, потому что нарушение с аккаунта присутствует, повторять про ответственность я не хочу))

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...