Перейти к публикации

Важная тема,бан не за что (некорректный ник хотя в нём всё норм)


Рекомендованные сообщения

1. Easy4ki

2. не знаю где брать эту ссылку.

3. Mr_Chlenix

4. Меня забанили за ник уже второй раз (я покупал разбан), но этот ник абсолютно нормальный (достаточно почитать русский словарь, и таких слов вы там увидите не мало, лично я под своим ником никакого подсмысла не делал, это абсолютно рандомный набор букв, которые даже  не могут читаться, как нарушение.)


6. примерно 19:30 по МСК. сервер minigames. Я попросил написать эту жалобу другого человека т.к. меня уже неделю не одобряют на форуме, и сам не могу писать. Я лишь хочу, что бы мне сменили ник на Avo7lebvk или SandFlour, и сняли разбан (потому что я уже 2 раза уже его покупал, второый раз по другой причине, которую я не смог оспорить из за отсутсвия возможности писать на форуме) Если нужно предоставить какие то доказательства, что я являюсь Mr_chlenix, напишите в ответ к этому посту способ связи с вами.

 

Ссылка на комментарий

не разбанят, к сожалению и ник не сменят :(

но, могу тебе чуть-чуть посочувствовать, но,

человек купил самый высокий донат, а у него был некорректный никнейм, смотри:

 

do17Y1D.jpg

 

Ссылка на комментарий

 Посочувствовать? чел, ты сам на меня жб и кинул. ник корректный, если не меняют, то пусть разбанивают. ибо все в нике ок. в правилах сервера не уточнялось, что это некорректный ник

Изменено пользователем YT_Alpy_YT
Ссылка на комментарий

или последний вариант, если вам так угодно, просто разбаньте меня на день. я отдам свои вещи на 2ой аккаунт, и всё. больше ничего не надо. будем считать, что это компенсация за то, что я уже покупал 2 раза разбан, который ничего не дал.

Ссылка на комментарий

или последний вариант, если вам так угодно, просто разбаньте меня на день. я отдам свои вещи на 2ой аккаунт, и всё. больше ничего не надо. будем считать, что это компенсация за то, что я уже покупал 2 раза разбан, который ничего не дал.

да не будут тебя разбанивать и менять ник 

создавай новый аккаунт 

Ссылка на комментарий

Я закончил на разбан в сумме 375р. И я считаю, что это несправедливо вообще выдавать бан за мой ник, разбан на который я уже купил. Ибо зачем тогде вообще нужна эта функция? Повторяю. Мне интересно общение только с Администрацией. Ибо в правилах есть пункт, который гласит, что слова главных админов сильнее правил. Вот я и хочу что бы мой ник сменили, или дали разбан на время. Не наглейте, потому что в ином случае я буду иметь полное право называть это не "Лучшие сервера VimeWorld", а место, где сдирают деньги при любой возможности, не взирая на моральные правила.

Ссылка на комментарий

Я закончил на разбан в сумме 375р. И я считаю, что это несправедливо вообще выдавать бан за мой ник, разбан на который я уже купил. Ибо зачем тогде вообще нужна эта функция? Повторяю. Мне интересно общение только с Администрацией. Ибо в правилах есть пункт, который гласит, что слова главных админов сильнее правил. Вот я и хочу что бы мой ник сменили, или дали разбан на время. Не наглейте, потому что в ином случае я буду иметь полное право называть это не "Лучшие сервера VimeWorld", а место, где сдирают деньги при любой возможности, не взирая на моральные правила.

Чел сочувствую тебе, но ничего не изменится)

Ссылка на комментарий

Я закончил на разбан в сумме 375р. И я считаю, что это несправедливо вообще выдавать бан за мой ник, разбан на который я уже купил. Ибо зачем тогде вообще нужна эта функция? Повторяю. Мне интересно общение только с Администрацией. Ибо в правилах есть пункт, который гласит, что слова главных админов сильнее правил. Вот я и хочу что бы мой ник сменили, или дали разбан на время. Не наглейте, потому что в ином случае я буду иметь полное право называть это не "Лучшие сервера VimeWorld", а место, где сдирают деньги при любой возможности, не взирая на моральные правила.

сочувствую...
Ссылка на комментарий

или последний вариант, если вам так угодно, просто разбаньте меня на день. я отдам свои вещи на 2ой аккаунт, и всё. больше ничего не надо. будем считать, что это компенсация за то, что я уже покупал 2 раза разбан, который ничего не дал.

Жесть. Важность +200

Тебя не разбанят, ник некорректный. Какая компенсация за разбан? Надо было думать над последствиями когда ты регистрировал данный никнейм, незнание тебя никак не спасёт, потому что незнание не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...