Перейти к публикации

Модератор закрывает жалобы на своего друга и бустится с читером


Рекомендованные сообщения

обвиняемый вынужденно играет на вайфайчике с относительно нестабильным соединением, а х2в у него после переустановки винды, пару месяцев назад, даже не появлялся  ;)

дружище, когда же ты поймёшь, что его местоположение от своего лица и от моего может быть различно?)

Ты знаком с этим человеком ( это понятно по твоему сообщению ) и просто пытаешься защитить. 

 

upd защищаешь сам себя, не пиши в мою тему

Изменено пользователем I_Virus_I
Ссылка на комментарий

Ты знаком с этим человеком ( это понятно по твоему сообщению ) и просто пытаешься защитить 

защитить от чего? от ложной жалобы и от отсутствующего здесь покрывательства, ведь читов то у меня нет  :huh:

защитить от чего? от ложной жалобы и от отсутствующего здесь покрывательства, ведь читов то у меня нет  :huh:

upd да, защищаю сам себя, как любой невинный обвинённый  :rolleyes:

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий

я, как независимый человiк, посмотрю ету жалобу, но не щас, а то что скинул дибил какой то сверху чисто мем, честно говоря, потом посмотрю че там в самой жб, всем чао, я кушац

Ссылка на комментарий

Итак. начнем разбор данного видео (

)

0:17 - 0:18 норм пролетел

0:38 - 0:40 убиваешь двух людей в один момент, которые были за спиной.

1:13 - 1:14 удар сквозь блок

спасибо, уже претензии повесомее и конкретнее, можно поинтересоваться, ты меня на первом таймкоде во флае обвиняешь?)

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий

спасибо, уже претензии повесомее и конкретнее, можно поинтересоваться, ты меня на первом таймкоде во флае обвиняешь?)

немного да. очень уж быстро и странно ты пробежал тот участок.

Ссылка на комментарий

если у вас встаёт вопрос, почему именно он закрыл эту жалобу, то это было даже не по моей личной просьбе, а, наверное, по его личной инициативе, основанной на полной уверенности в том, что я играю честно  :)

Дадада, личная инициатива, а то кому прикрывать твою пятую точку кроме него? Ведь любой адекватный пвп модер скажет что это читы)

Ссылка на комментарий

Дадада, личная инициатива, а то кому прикрывать твою пятую точку кроме него? Ведь любой адекватный пвп модер скажет что это читы)

я увидел эту жалобу только проснувшись, она уже была закрыта, не закрыл бы её он - я бы там всё также расписал и как минимум бы заставил модератора посомневаться в приложенных обвинениях

Ссылка на комментарий

Ты знаком с этим человеком ( это понятно по твоему сообщению ) и просто пытаешься защитить. 

 

upd защищаешь сам себя, не пиши в мою тему

Слышишь, а если я его буду защищать, что ты мне сделаешь? Прикройся, ладно?
Ссылка на комментарий

на счёт зацикленного в конце момента (начиная с 1:12)

типичный рассинхрон, воспроизвести это повторно оказалось не так уж и сложно, ниже всё прикрепил

 

(от лица противника)

 

(от моего лица) 

и 
Ссылка на комментарий

на счёт зацикленного в конце момента (начиная с 1:12)

типичный рассинхрон, воспроизвести это повторно оказалось не так уж и сложно, ниже всё прикрепил

 

(от лица противника)

 

(от моего лица) 

и 

Отличие данных видео от того в том, что тебя никто не зажимает в стену (на видео-доказательстве игрок из команды зеленых тебя бьет в стену)

Ссылка на комментарий

.

https://imgur.com/a/SafJaND он уже стоит за стеной, после этого ему проходит ещё хит от зелёного, только после этого через 0.5 сек проходит удар по человек который записывал

Ссылка на комментарий

на счёт зацикленного в конце момента (начиная с 1:12)

типичный рассинхрон, воспроизвести это повторно оказалось не так уж и сложно, ниже всё прикрепил

 

(от лица противника)

 

(от моего лица) 

и 

Видно что твой друган из за стены выходит (Я же в ней стоял ) Видно что он не прижимался полностью к стене ( А я прижимался к стене полностью)

Ссылка на комментарий

Видно что твой друган из за стены выходит (Я же в ней стоял ) Видно что он не прижимался полностью к стене ( А я прижимался к стене полностью)

че за оправдания ты пишешь, лол

тебе уже всё разжевали и даже видосики прикрепили, а ты продолжаешь что-то выжимать из себя

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/SafJaND он уже стоит за стеной, после этого ему проходит ещё хит от зелёного, только после этого через 0.5 сек проходит удар по человек который записывал

Твои НАИГЛУПЕЙШИЕ сообщения даже читать никто не будет.

Ссылка на комментарий

на счёт зацикленного в конце момента (начиная с 1:12)

типичный рассинхрон, воспроизвести это повторно оказалось не так уж и сложно, ниже всё прикрепил

 

(от лица противника)

 

(от моего лица) 

и 

коротко и ясно

https://www.youtube.com/watch?v=DSxBTX-Y-bA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Надеюсь все кто тут пишет смотрели ролик и пересматривали последний момент. И видели что человек который рекал был прижат к стене, а человек который нанёс удар был тоже прижат к стене, его бил другой зелёной. А на "оправдании" мы видим https://imgur.com/a/6MSH17P как проходит удар, человек которого бьют стоит даже не на 50% за стеной, а просто перед ней. После удара видно как он откидывается до стены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...