Перейти к публикации

Модератор закрывает жалобы на своего друга и бустится с читером


Рекомендованные сообщения

Надеюсь все кто тут пишет смотрели ролик и пересматривали последний момент. И видели что человек который рекал был прижат к стене, а человек который нанёс удар был тоже прижат к стене, его бил другой зелёной. А на "оправдании" мы видим https://imgur.com/a/6MSH17P как проходит удар, человек которого бьют стоит даже не на 50% за стеной, а просто перед ней. После удара видно как он откидывается до стены.

я не был прижат к стене, от своего лица я отчётливо помню, что видел ещё +- половину его хитбокса, по которой и прошёл удар

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий

я не был прижат к стене, от своего лица я отчётливо помню, что видел ещё +- половину его хитбокса, по которой и прошёл удар

Блин а я помню как ты показывал мне хактувин на демке в дискорде. А у меня пруфов нет, так же как и у тебя

Ссылка на комментарий

я не был прижат к стене, от своего лица я отчётливо помню, что видел ещё +- половину его хитбокса, по которой и прошёл удар

То что ты видел роли не играет, нет река как ты меня убил.

Ссылка на комментарий

я ещё молчу про то, что автор видео на протяжении всей игры пытался забайтить меня на мут/бан.

реально хаха

То что ты видел роли не играет, нет река как ты меня убил.

для таких как вы еще и рекать каждую игру нужно?)

Ссылка на комментарий

Блин а я помню как ты показывал мне хактувин на демке в дискорде. А у меня пруфов нет, так же как и у тебя

ок, опустили это недодоказательство, думаю тут отчётливо видно, что я нахожусь далеко не у стены, а стою где-то на стыке блоков https://imgur.com/a/06WzcHY

Ссылка на комментарий

я ещё молчу про то, что автор видео на протяжении всей игры пытался забайтить меня на мут/бан.

Извини конечно, я к тебе хорошо относился, но буст с читером - это такое се...

Насчёт байта на мут/бан - а почему бы и нет? Это твоя обязанность. Ты автоматически подписался на все эти байты и спорные моменты после принятия.

Ссылка на комментарий

Гуапчика жалко, ему оправдываться приходится, хотя он ни в чем не виновен :(


С таким интернетом ему свое включение пк нужно на телефон записывать если уж на то пошло.

да ты даже таб не показал, может у тебя тоже пинг был

Ссылка на комментарий

Извини конечно, я к тебе хорошо относился, но буст с читером - это такое се...

Насчёт байта на мут/бан - а почему бы и нет? Это твоя обязанность. Ты автоматически подписался на все эти байты и спорные моменты после принятия.

Челик, выйди отсюда, окок?
Ссылка на комментарий

Извини конечно, я к тебе хорошо относился, но буст с читером - это такое се...

Насчёт байта на мут/бан - а почему бы и нет? Это твоя обязанность. Ты автоматически подписался на все эти байты и спорные моменты после принятия.

здесь нет буста, как и читера, можешь продолжать к нему хорошо относиться  ;)

Ссылка на комментарий

Извини конечно, я к тебе хорошо относился, но буст с читером - это такое се...

Насчёт байта на мут/бан - а почему бы и нет? Это твоя обязанность. Ты автоматически подписался на все эти байты и спорные моменты после принятия.

Денис... какой буст с читером...

Ссылка на комментарий

здесь нет буста, как и читера, можешь продолжать к нему хорошо относиться  ;)

я кстати и не говорил, что изменил своё мнение, я продолжаю к нему хорошо относиться.

 

Денис... какой буст с читером...

там хиты правда странные.

Ссылка на комментарий

Итак. начнем разбор данного видео (

)

0:17 - 0:18 норм пролетел

0:38 - 0:40 убиваешь двух людей в один момент, которые были за спиной.

1:13 - 1:14 удар сквозь блок

второй таймкод: здесь, я так полагаю, просто не видно из-за модельки вашего тиммейта то, что я повернулся, но, это лишь мои предположения

Ссылка на комментарий

там хиты правда странные.

 

просто Гуапчик-нубчик купил иммку, а на хороший интернет ничего не оставил :angry:​

 

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий

второй таймкод: здесь, я так полагаю, просто не видно из-за модельки вашего тиммейта то, что я повернулся, но, это лишь мои предположения

ты убил двоих игроков в один момент (смотрим чат), которые стояли с двух разных сторон (записывающий слева и второй справа)

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

ты убил двоих игроков в один момент (смотрим чат), которые стояли с двух разных сторон (записывающий слева и второй справа)

у меня кстати тоже такое бывает, что в чате убийства в один момент пишутся, хотя на деле промежуток между ними был 1-2 сек

ну это задержка, да

Ссылка на комментарий

Надеюсь все кто тут пишет смотрели ролик и пересматривали последний момент. И видели что человек который рекал был прижат к стене, а человек который нанёс удар был тоже прижат к стене, его бил другой зелёной. А на "оправдании" мы видим https://imgur.com/a/6MSH17P как проходит удар, человек которого бьют стоит даже не на 50% за стеной, а просто перед ней. После удара видно как он откидывается до стены.

зачем ты кидаешь рек от того кого бьют?..............у тебя же нет река того момента от лица гуапа (в твоей жб) мб у него так же было в тот момент 

Ссылка на комментарий

Просто оставлю разбор на оправдание от модератора с другом-читером. 

от моего лица я располагаюсь примерно так https://imgur.com/a/b1jhzVZ, это я доказал здесь  (кликабельность ссылки сломалась, прошу понять и простить), на минимальной скорости видно, что мой удар дошёл до него только тогда, когда он уже вошёл за блоки почти полностью, это и является банальным рассинхроном, информация о его модельке дошла до меня с задержкой и я всё ещё имел возможность пронести, быть может и сомнительный от его лица, удар

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий

зачем ты кидаешь рек от того кого бьют?..............у тебя же нет река того момента от лица гуапа (в твоей жб) мб у него так же было в тот момент 

По сути у Гуапчика нет река от своего лица, поэтому мы никогда не узнаем как всё выглядело в тот момент именно от его лица... Но я с ним очень давно знакома и мы играли очень много, поэтому могу смело заявить, что постороннее ПО он не использует, и все выше перечисленные предъявы в его сторону можно оправдать нестабильным интернет-соединением.

Ссылка на комментарий

всё, вроде все претензии более-менее разъяснил, ссылаться на интернет мне уже порядком надоело, поэтому оправдываться, будучи невинным, никому не пожелаю, всем удачи  ;)

если появится желание, попробую разобраться с новопоявившимися вопросами в этой жалобе, надеюсь таковых не возникнет и всё рассудят честно  :)

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...