Перейти к публикации

Модератор закрывает жалобы на своего друга и бустится с читером


Рекомендованные сообщения

А у меня тут возник вопрос к представителю синего никнейма. Зачем ты вообще закрываешь жалобу на своих друзей? Типо, тут ты не прав, даже если читов нет, пускай твои коллеги разбираются в этом, тут как минимум предвзятое отношение

Ссылка на комментарий

А у меня тут возник вопрос к представителю синего никнейма. Зачем ты вообще закрываешь жалобу на своих друзей? Типо, тут ты не прав, даже если читов нет, пускай твои коллеги разбираются в этом, тут как минимум предвзятое отношение

А почему ему нельзя закрыть жалобу, если имеется такая возможность?

Ссылка на комментарий

Я, который постоянно кидал опровержения: понимаю...

ну давай посмотрим, насчёт последнего момента есть вопросы? я вроде всё максимально понятно объяснил и приправил скринами 

Ссылка на комментарий

Существует множество других жалоб, это как минимум не логично, дружище

а когда ты настю просил закрывать свои жб и свою вторую девушку норм получается ? тоже выходит предвзятое отношение((((((((((((

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать по этой ситуации.
1. Вы могли попросить модера в лс закрыть данную жалобу;
2. Читов нету, фов большой у человека, который подавал жалобу.
3. Возможно у человека который подал эту жалобу проблемы с интернетом и это из-за него такое произошло.
Делаем вывод что "Блата" нету.
Думаю все ясно рассказал. 

Ссылка на комментарий

Какую Настю? 

381

upd ща на самом деле сижу и думаю,была ли она модером,но факт что ты просил свою девушку закрывать свои жб есть (ник уже не помню,но не думаю что ты будешь отрицать это,найти ведь не проблема.)

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

381

upd ща на самом деле сижу и думаю,была ли она модером,но факт что ты просил свою девушку закрывать свои жб есть (ник уже не помню,но не думаю что ты будешь отрицать это,найти ведь не проблема.)

хвегебене что ли

Ссылка на комментарий

Также автор видео тесно связан с группой AntiOkssi, как и его друзья.

 

m8bq1J4.jpeg

 

И тут же получил заслуженный бан.

 

mZVKle4.png

 

 

:)

И что с того? Теперь будем отклонять все его жалобы из-за того, что он вредитель? _WorryEz_, хоть и не чистый человек, но он также делает что-то хорошее, создав тему на твоего друга, которая запустила огромную цепь событий, приводящая тебя, скорее всего, к снятию.

 

Кстати, меня о-о-очень расстроило то, что ты мне поставил дизлайк на сайта, который я использую раз в месяц для просмотра таблицы лидеров.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

И что с того? Теперь будем отклонять все его жалобы из-за того, что он вредитель? _WorryEz_, хоть и не чистый человек, но он также делает что-то хорошее, создав тему на твоего друга, которая запустила огромную цепь событий, приводящая тебя, скорее всего, к снятию.

 

Кстати, меня о-о-очень расстроило то, что ты мне поставил дизлайк на сайта, который я использую раз в месяц для просмотра таблицы лидеров.

снятия не будет, когда же вы уже поймёте?)

 

кстати, ваш дружок nni, (а может это и ваши акки) тоже, видимо, думает, что пара дизлайков нас очень расстроят

 

Rsqck9_m0Kg.jpg

Ссылка на комментарий

снятия не будет, когда же вы уже поймёте?)

 

кстати, ваш дружок nni, (а может это и ваши акки) тоже, видимо, думает, что пара дизлайков нас очень расстроят

 

Rsqck9_m0Kg.jpg

так это банки просто не оценили твой профиль видишь там Тинькофф Сбербанк

Ссылка на комментарий

так это банки просто не оценили твой профиль видишь там Тинькофф Сбербанк

всё понял карту не заморозили и на том спасибо

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...