Перейти к публикации

Easy4ki бан без доков


Рекомендованные сообщения

1. Easy4ki
2.

 

3. lqnd
4. Выдача бана без достаточного кол-ва доказательств. В видео, что снимал человек, видно,  что я бью достаточно далеко, но в самой игре "Minecraft" есть баг, использование которого невозможно избежать во время PvP, он позволяет бить дальше с определенной стороны, а точнее с двух определенных сторон.
5. 



6. 7.11.2020
7. Класс)

Изменено пользователем lqnd
Ссылка на комментарий

это работает когда ты в угол встаешь, но на реке ты никуда не упирался.

это работает всегда, гений

это работает когда ты в угол встаешь, но на реке ты никуда не упирался.

в угол же я упирался, чтобы всегда было одинаковое расстояние между мной и оппонентом

Ссылка на комментарий

это работает всегда, гений

в угол же я упирался, чтобы всегда было одинаковое расстояние между мной и оппонентом

в какой ты угол упирался, если ты имеешь ввиду то, что ты комбил под углом, то это не так работает.

забавно то, что ты это видео зарекал до своего бана, это похоже на то, как ты пытаешь оправдать себя этим "багом"

Ссылка на комментарий

в какой ты угол упирался, если ты имеешь ввиду то, что ты комбил под углом, то это не так работает.

забавно то, что ты это видео зарекал до своего бана, это похоже на то, как ты пытаешь оправдать себя этим "багом"

я рекал это видео для такого случая, и как я могу зарекать после бана, если я в бане, лол?

в какой ты угол упирался, если ты имеешь ввиду то, что ты комбил под углом, то это не так работает.

забавно то, что ты это видео зарекал до своего бана, это похоже на то, как ты пытаешь оправдать себя этим "багом"

упирался в стену на своем реке, чтобы было одинаковое расстояние, да

Ссылка на комментарий

На 0:08 ты отталкиваешь оппонента и сразу же даешь еще 2 удара, лол)

Твои удары почти всегда проходят первыми.

https://imgur.com/a/3OSpzIW

 

​а то, что у меня пинг может быть лучше, чем у противника и из-за рассинхрона так происходит? Ты не думаешь?

Ссылка на комментарий

это работает всегда, гений

в угол же я упирался, чтобы всегда было одинаковое расстояние между мной и оппонентом

объясни эти хиты боком

или по-другому: кАк нАуЧитЬсЯ БиТь нЕ НаВодЯсь нА ПрОтиВниКа

Ссылка на комментарий

Я долго играл с х2в сам,около двух лет.
Могу сказать,что скорее всего тут не х2в,а мисплейс.
Мисплейс,потому что хиты у автора жалобы проходят по игроку,а сам автор жалобы смотрит в другую сторону,но это явно не киллаура,поскольку в некоторых моментах автор жалобы бьет спиной,а в h2w градус у киллауры максимальный 120,но чтобы бить спиной нужен 360  или хотя бы 280.
 

Ссылка на комментарий

Я долго играл с х2в сам,около двух лет.

Могу сказать,что скорее всего тут не х2в,а мисплейс.

Мисплейс,потому что хиты у автора жалобы проходят по игроку,а сам автор жалобы смотрит в другую сторону,но это явно не киллаура,поскольку в некоторых моментах автор жалобы бьет спиной,а в h2w градус у киллауры максимальный 120,но чтобы бить спиной нужен 360  или хотя бы 280.

 

yammi?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...