Перейти к публикации

ПРОВЕРКА МОДЕРАТОРОВ НА ЧСВ | ДОБАВИТ ЛИ МОДЕР ДОНАТЕРА В ДРУЗЬЯ | VIMEWORLD MINECRAFT


Рекомендованные сообщения

Не плохое видео, есть куда расти. Но мне кажется что тебе не стоит изменять свой голос (даже если он писклявый или он тебе не нравится).

Изменено пользователем ImQuemeX
Ссылка на комментарий

Не плохое видео, есть куда расти. Но мне кажется что тебе не стоит изменять свой голос (даже если он писклявый или он тебе не нравится).

микрофона нет, я не изменяю голос. Это бот.

Ссылка на комментарий

Ну такое... Не хотел поднимать эту тему, но лучше выскажусь тут. Навязываться в друзья незнакомому человеку - как минимум странно. Да, модератор - это такой же игрок, и он не обязан общаться со всеми подряд. У каждого из нас есть свой круг общения, и часто мы не готовы принять туда ещё кого-то. Это абсолютно нормально)
Ты записал это видео сразу же после набора, а значит у многих модераторов было много места в др. Именно поэтому тебя приняли аж трое человек. Уверен, если бы ты провёл такой же "эксперимент" со старыми модераторами, результат был бы совсем другим.

 

Нет, закрытая личка или отклонённая заявка - это ДАЛЕКО не признак чсв. Чсв - чувство собственной важности, и оно есть абсолютно у каждого, в том числе и у тебя. Если же под словом "чсв" подразумевается "избыток" этого чувства, то в голову приходят высокомерные люди, которые ставят свои интересы выше других, да и разговаривают только о себе. Мне такие попадаются очень редко, как на вайме, так и в реальной жизни. Но ещё раз повторюсь, не стоит считать человека высокомерным только из-за того, что он не хочет с тобой знакомиться.

 

И ещё один момент. Разве модератор должен быть сверхсоциальной личностью? Мне кажется, наоборот, если он поиграет с одним, посидит в дискорде с другим, а потом соберёт большое пати, то времени на репорты и жалобы у него уже не останется. А ещё так легко пропустить нарушение, а это грозит предупреждением. 

Часто модераторы оставляют лс открытым, чтобы вы могли сообщить о нарушителях, а вы устраиваете какие-то проверки или вовсе флудите. Таких видео уже полным полно... Не надо так  :unsure: 
В любом случае, удачи с продвижением канала. Всё сказанное выше является исключительно моим мнением.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...