Перейти к публикации

буст иммка


Рекомендованные сообщения

Это подстава: Я этого человека первый раз вижу: я даже могу кинуть скрин как я с ним в дс пошел - и он мне отдал ток 2 катки а в 1 он случайно упал,так что не вижу буста(максимум подстава чтобы снести мне стату,хотя.. она у меня не топерская) Жду вердикта смайка.

Изменено пользователем Kolocs
Ссылка на комментарий

Это подстава: Я этого человека первый раз вижу: я даже могу кинуть скрин как я с ним в дс пошел - и он мне отдал ток 2 катки а в 1 он случайно упал,так что не вижу буста(максимум подстава чтобы снести мне стату,хотя.. она у меня не топерская) Жду вердикта смайка.

ага, жди)0

Ссылка на комментарий

Это подстава: Я этого человека первый раз вижу: я даже могу кинуть скрин как я с ним в дс пошел - и он мне отдал ток 2 катки а в 1 он случайно упал,так что не вижу буста(максимум подстава чтобы снести мне стату,хотя.. она у меня не топерская) Жду вердикта смайка.

смайк спать ушёл )))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Отрицание, гнев, принятие

Кстати да, в начале говорил, что подстава, боялся снятия статы+бана, а теперь уже не боится. :D

Изменено пользователем ZileGaming
Ссылка на комментарий

Кстати да, в начале говорил, что подстава, боялся снятия статы+бана, а теперь уже не боится. :D

Чел - админы глянуть айпи акков, и буста не было, если и обнулят я буду рад  ;) я смогу и лучше набрать.

bb clowns na Kolocs.

up.

Перестань плакать, подумаешь мой друг на тебя жб залил....

Ссылка на комментарий

Чел - админы глянуть айпи акков, и буста не было, если и обнулят я буду рад  ;) я смогу и лучше набрать.

Перестань плакать, подумаешь мой друг на тебя жб залил....

Буст был, тебе стату 100% снимут. Помяни моё слово.

Изменено пользователем ZileGaming
Ссылка на комментарий

Буст был, тебе стату 100% снимут. Помяни моё слово.

Сейчас бы воспринимать слова левого чела для меня, если не знаешь не пиши, они начала глянуть мои айпи на аккаунте) потом поймут я не имею доступ к этим аккаунтам и буду дальше разбираться. Я вообще сам давно хотел снести себе стату на св) 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы воспринимать слова левого чела для меня, если не знаешь не пиши, они начала глянуть мои айпи на аккаунте) потом поймут я не имею доступ к этим аккаунтам и буду дальше разбираться. Я вообще сам давно хотел снести себе стату на св) 

Ты болван, причем тут айпи других аккаунтов, если ты мог друзей попросить помочь тебе в этом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...