Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. *тык*

3. TrainerPlay

4. Модератор неверно закрыл жалобу *тык*, где читы? Данный модератор сам же себе противоречил в диалоге в вк, поэтому хотелось увидеть объяснение читов именно здесь.

5. 

7EXAiDB.png

 

6. 9.11 / forum

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

ор тупой бомж ты всегда с читами играешь ты играть без них не умеешь вообще я даже рек не буду смотреть ибо на 1010010101 проц уверен что все верно просто из за 3го пункта

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

ЫЛЩАЛДЫЩАДЗЫВАДХЗВЫДАХЗВДЗАЫДВХЗАДВЫХЗ КОНЕЦ РЕКА ЬАХААХАЗХЗХЗХЗАЗАЗХАЗХЗХ

пидорас

кто сука строил карту блять откуда я знал что там дыра нахуй

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

Ну здравствуй, TrainerPlay.
Не буду ничего лишнего писать, сразу перейдем к моментам.

1. Сразу же на 0:02 обратите внимание на то, что после кинутого яйца, когда оно еще даже не успело долететь, он уже нанес 4 хита меньше чем за секунду.
2. 0:28 ( начало 0:29 ) - идентично первому тайм коду + сразу же начал хитить после кинутого яйца, как только достал меч.

Также, обратите внимание на то, как он наносит удары. А именно, как только появляется меч в руке, сразу же хиты начинают проходить. В чите есть такая функция - ударять только при наличии в руке меча ( точное название не знаю, но такая функция есть ), эта функция свойственна киллауре и она замечательно палится на реке.

Стоит отметить тот факт, что изначально первая жалоба на тебя была закрыта другим модератором с принятыми мерами, спустя 20 минут была перезакрыта твоим другом Assist_'ом с отличным пояснением, "Лично я ничего не увидел", ну а как по-иному то?))

WbBMbON.png


 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...