Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё верно пирожок. После моментов ниже я надеюсь больше вопросов не будет

 

 

GKnCCKoQXbs.jpg

- Хит боком???

 

z7yROXhcBUw.jpg

- Лол научишь также?

 

zrhKoH44G-c.jpg

 

 

dLdpEdkFF50.jpg

- Боль в глазах

Изменено пользователем Karimchik
Ссылка на комментарий

ахаха, ок.

 

первый момент "хит боком"

секундой ранее

 

wTmvPdj.png

 

 

второй момент "хит боком"

секундой ранее

 

h8clwUO.png

 

 

третий момент "лол научишь также?"

ну тут скрин кидать нет смысла, слишком тупой момент, тут прекрасно видно и понятно, что у меня чел не подлетел так высоко, поэтому и бил я вниз

 

четвертый момент "боль в глазах"

опять же че.............

здесь я просто резко отвел курсор, сам удар вот

 

p7YkN0t.png

 

 

вывод - пинг.

пусть это тоже будет здесь

 

c9fZGtB.pngtjQOG6T.png

 

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

Ну здравствуй, TrainerPlay.

Не буду ничего лишнего писать, сразу перейдем к моментам.

 

1. Сразу же на 0:02 обратите внимание на то, что после кинутого яйца, когда оно еще даже не успело долететь, он уже нанес 4 хита меньше чем за секунду.

2. 0:28 ( начало 0:29 ) - идентично первому тайм коду + сразу же начал хитить после кинутого яйца, как только достал меч.

 

Также, обратите внимание на то, как он наносит удары. А именно, как только появляется меч в руке, сразу же хиты начинают проходить. В чите есть такая функция - ударять только при наличии в руке меча ( точное название не знаю, но такая функция есть ), эта функция свойственна киллауре и она замечательно палится на реке.

 

Стоит отметить тот факт, что изначально первая жалоба на тебя была закрыта другим модератором с принятыми мерами, спустя 20 минут была перезакрыта твоим другом Assist_'ом с отличным пояснением, "Лично я ничего не увидел", ну а как по-иному то?))

 

 

WbBMbON.png

 

 

 

Ахахахахах, что это такое  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

1. Сразу же на 0:02 обратите внимание на то, что после кинутого яйца, когда оно еще даже не успело долететь, он уже нанес 4 хита меньше чем за секунду.

Ты же в курсе о новом обновлении? Там тип кпс увеличили, все дела.... Как ты можешь вписывать сюда количество ударов, которые я ему нанес, если ты даже его нормально рассмотреть не можешь (если кончено сам составлял этот текст). На реке видно, что я ему нанес 2 хита, после чего он начал отбегать, чтобы потушиться. Я же в это время бегу на него и еще его хитую. Ему даже огонь сильно наносит дамаг (почти 2хп), потому что у него слабая броня, а у меня меч алм о3 заговор1 (я даже помню). Сразу добавлю, чтобы не писали. После обновления режима св броня без зачарований очень слабая, а мечи жесткие, поэтому большая часть топеров стараются прибежать первыми на мид, чтобы залутаться. (А, да, балашов, выучи механику режима, пожалуйста.)

Я думаю, этот -_-  аргумент разобрали.

 

 

 

2. 0:28 ( начало 0:29 ) - идентично первому тайм коду + сразу же начал хитить после кинутого яйца, как только достал меч.

Этот момент даже расписывать нет смысла. Я вот знаешь, понять не могу, я че, должен после кинутого яйца в чела, переключить слот, взять мечь, ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА НЕГО, а потом начинать чела хитовать? Что за бред  :blink:  :blink:  

Ссылка на комментарий

 

 

Также, обратите внимание на то, как он наносит удары. А именно, как только появляется меч в руке, сразу же хиты начинают проходить. В чите есть такая функция - ударять только при наличии в руке меча ( точное название не знаю, но такая функция есть ), эта функция свойственна киллауре и она замечательно палится на реке.

Где бы найти такую функцию, которая  сделает так, чтобы балашов начал разбираться в читах........

Не надо тут ток писать отмазку, по типу "Он у тебя мог закончится вчера, и еще в день твоего бана"FDFsaOL.png

 

 

 

 

Стоит отметить тот факт, что изначально первая жалоба на тебя была закрыта другим модератором с принятыми мерами, спустя 20 минут была перезакрыта твоим другом Assist_'ом с отличным пояснением, "Лично я ничего не увидел", ну а как по-иному то?))

До связи, PVE-модератор  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 удара? При чем тут повышение кпс? Даже на лицензии так удары не проходят, только если на комбо режиме.

 

При чем тут броня, если чит очень сильно палится и его видно невооруженным взглядом? Кстати, с твоего скрина посмеялся  :D 
bPFeMGz.png - ааааа, да? То есть она у тебя еще и была, так что мы вообще тут обсуждаем?)))

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

2 удара? При чем тут повышение кпс? Даже на лицензии так удары не проходят, только если на комбо режиме.

 

При чем тут броня, если чит очень сильно палится и его видно невооруженным взглядом? Кстати, с твоего скрина посмеялся  :D 

bPFeMGz.png - ааааа, да? То есть она у тебя еще и была, так что мы вообще тут обсуждаем?)))

 

 

 

Даже на лицензии так удары не проходят, только если на комбо режиме.

Как так? До чего ты пытаешь докопаться?

 

Чел, ахахахах, ты... не скажу, пока что ты модер. При установке чита всегда выскакивает такое уведомление, уже давно нет "Активируйте лицензию" или что-то в этом роде. Ты перед тем как наезжать, подумай сначала, иначе твоей логике нет предела.

Ссылка на комментарий

Как так? До чего ты пытаешь докопаться?

 

Чел, ахахахах, ты... не скажу, пока что ты модер. При установке чита всегда выскакивает такое уведомление, уже давно нет "Активируйте лицензию" или что-то в этом роде. Ты перед тем как наезжать, подумай сначала, иначе твоей логике нет предела.

ААА, ДА?? Как скажешь 0k4yepW.png

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Как скажешь 0k4yepW.png

 

Ок, ладно, сам тупанул, но ты еще докажи, что у меня была лицензия именно в тот день  :P  :P  

 

Я отлетал в бан последний раз 19 мая, когда и играл с ними. После этого я даже на их сайт не захожу, ибо нет прикола играть с читами в данный момент, если меня даже без читов читером считают всякие PVE игроки, которые даже механику пвп толком не знают. 

 

И ведь что самое главное, ты не смог оправдать свои "моменты с читами", которые кинул в эту жалобу, а просто начал докапываться из-за херни, которая в данный момент в принципе неважна. 

Мне вот знаешь, тоже стало интересно, тебе кто помогает составлять весь этот бред, чтобы меня слить, или ты реально тормоз?

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

Ок, ладно, сам тупанул, но ты еще докажи, что у меня была лицензия именно в тот день  :P  :P  

 

Я отлетал в бан последний раз 19 мая, когда и играл с ними. После этого я даже на их сайт не захожу, ибо нет прикола играть с читами в данный момент, если меня даже без читов читером считают всякие PVE игроки, которые даже механику пвп толком не знают. 

 

И ведь что самое главное, ты не смог оправдать свои "моменты с читами", которые кинул в эту жалобу, а просто начал докапываться из-за херни, которая в данный момент в принципе неважна. 

Мне вот знаешь, тоже стало интересно, тебе кто помогает составлять весь этот бред, чтобы меня слить, или ты реально тормоз?

АХАХАХ, ладно, я привык к отговоркам читеров.

По моментам я тебе довольно подробно всё расписал))

Ссылка на комментарий

трейнербомжиха я не понимаю че ты пытаешься анскиллище ты никогда без читов не играешь а твой высер со скрином про х2в это полный ор потому что лицензию убрать можно в два клика ну в принципе как и твою матуху жирную которая родила такого аутиста как ты КОТОРЫЙ АХАХХАХАХАХАХАХА КИДАЛ БЛЯТЬ ЧЕЛОВ НА МОНЕТЫ ПРОДАВАЯ БЛОКИ НА ПРИЗОНАХ АХАХАХАХАХАХ ты ничтожество епт)))))

Ссылка на комментарий

трейнербомжиха я не понимаю че ты пытаешься анскиллище ты никогда без читов не играешь а твой высер со скрином про х2в это полный ор потому что лицензию убрать можно в два клика ну в принципе как и твою матуху жирную которая родила такого аутиста как ты КОТОРЫЙ АХАХХАХАХАХАХАХА КИДАЛ БЛЯТЬ ЧЕЛОВ НА МОНЕТЫ ПРОДАВАЯ БЛОКИ НА ПРИЗОНАХ АХАХАХАХАХАХ ты ничтожество епт)))))

ты тож кидок я все знаю

Ссылка на комментарий

Научить играть без читов?
Братан, если ты не понимаешь в чем дело, включи видео на 0,25 скорости воспроизведения, и увидешь свои хиты.
Модератор все по праву закрыл.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...